Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:47

Главная » 2009 » Июнь » 10
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Вы думаете, война в компьютерных играх не меняется? Несколько лет проходит и все изменяется и выглядит по-другому. Помните, как было в старой Operation Flashpoint,и как потом все стало лучше в игре Armed Assault? Теперь, мы уже смотрим на оригинальную Armed Assault как прошлое и все в ожидании новой великолепной игры Armed Assault 2.

События игры ArmA 2 будут происходить на территории СНГ. Сюжет рассказывает нам, что в 2009 году одно государство в тяготении гражданской войны на протяжении 2 лет. Безжалостная и кровопролитная война, где брат убивает брата, а пули летят за идею. Это настолько серьезно, что создается ощущение – нация сама себя уничтожает. Ну и как всегда, в эту страну отправляют подразделение миротворцев с заданием уладить конфликт. Как, вы уже догадались, за миротворцев будет играть игрок, выполняя задания и борясь за свою жизнь.

Особенности игры ArmA 2:

 

  • Великолепная графика эпохи next-genArmA 2
  • Детальная физическая модель с учётом законов баллистики и сопромата
  • Увлекательный и актуальный сюжет, неожиданные повороты игровой истории
  • Продвинутые возможности управления ресурсами
  • Расширенные и углублённые RPG-элементы
  • Новая система динамического общения (dynamic conversation system)
  • Уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта
  • Более 50 образцов движущейся техники и вооружений
  • 50 игроков и масштабные карты в сетевом режиме
Подробнее/Скачать | Просмотров: [423] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:10.06.2009

Сегодня, 10 июня, легендарной актрисе и певице Джуди Гарленд могло бы исполниться 87 лет.

Джуди Гарленд

Гарленд – признанная королева кино. Всю свою короткую, но яркую жизнь она посвятила искусству.

Настоящее имя Гарленд – Фрэнсис Этель Гамм. Она родилась в семье артистов, которые выступали в собственном небольшом театре. Она дебютировала на сцене уже в два с половиной года – с тех пор вся ее жизнь неразрывно связана с актерством.

В раннем детстве будущая Джуди, а тогда еще Фрэнсис выступала с шоу "Сестры Гамм". Сначала вместе со своими старшими сестрами она показывала номера в родительском театре. Чуть позже, когда папа купил кинотеатр, девочки продолжали развлекать зрителей и там – их танцы и песни служили "разогревом" перед показом фильмов.

Девичье трио имело бешеный успех. Однако на Джуди мама возлагала самые большие надежды – она очень гордилась ее артистическим и вокальным талантами. В 1935 году 13-летняя девочка получила свою первую в жизни роль – киностудия Metro Goldwyn Mayer заключила с ней контракт даже без кинопроб - настолько им понравилось пение Гарленд на кастинге.

После этого карьера Джуди взлетела – она стала настоящей звездой буквально за несколько лет. Уже в 1939 году Гарленд исполнила главную роль в уже ставшем классикой фильме "Волшебник страны Оз".

Позже были не менее легендарные картины "Встреть меня в Сент-Луисе", "Пасхальный парад", "Нюрнбергский процесс" и другие.

Кино вписало имя Джуди ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [472] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

На конференции GDC 2009 состоялось очередное вручение наград лучшим играм прошлого года Game Developers Choice Awards. Больший интерес вызвал трейлер, показанный по окончанию церемонии. Точнее, речь идет о тизере Call of Duty: Modern Warfare 2 - Activision и Infinity Ward вчера официально анонсировали проект, более того, была названа точная дата выхода игры - 10 ноября этого года.

Call of Duty: Modern Warfare 2

К сожалению, платформы остались неоглашенными, однако по предыдущему опыту можно предположить, что Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет на РС, PS3 и Xbox 360. Владельцам Wii наверняка придется ждать очередной части сериала от Treyarсh.

Про саму игру сказать можно пока немного. Большую часть времени на экране видна зеленая полоса и слышны голоса. Команда из нескольких человек заходит в лифт, достает из сумки оружие, кто-то говорит на ломанном русском «С нами Бог!», а затем на английском «Запомните, только не в русских».

Далее следует перестрелка под быструю демонстрацию сцен из игры. В конце - дата выхода. Ну что ж, похоже нас ждет еще одна история про плохих русских?



... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [436] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Компания Square Enix, на проходящей в эти дни в Лос-Анжелесе выставке E3, буквально завалила поклонников серии Final Fantasy новостями.

Final Fantasy XIV Online

Самые интересные из них, конечно же, касаются очередной игры сериала, которая будет называться Final Fantasy XIV Online.

Игра, сайт которой был запущен только вчера, станет очередным представителем жанра MMORPG - массовой многопользовательской онлайновой ролевой игрой. Это будет уже вторая из игр FF, созданных в этом жанре: первой онлайновой ролевой игрой сериала, о которой в своей время писала редакция THG, была Final Fantasy XI.

К работе над игрой привлечены специалисты, работавшие над прошлыми проектами компании. Продюсером стал Хиромичи Танака, приложивший руку к Final Fantasy I, II, III и XI; руководит проектом Нобуаки Комото, известный по Final Fantasy IX и XI; арт-директором Final Fantasy XIV стал Акихико Йошида, который в свое время занимал аналогичную должность в группе разработчиков проекта Final Fantasy XII, а также работал над Vagrant Story; бессменный композитор Нобуо Уемацу, писавший ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [445] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

На сайте Blizzard перезапущена запись на предстоящий бета-тест продолжения культовой стратегии реального времени StarCraft II...

starcraft

Вплоть до конца прошлой недели пользователи европейской части сервиса Blizzard могли испытывать некоторые трудности при регистрации в акции, но в дальнейшем, судя по сообщениям в форуме, проблема была решена. Если вы пытались зарегистрироваться ранее, и у вас не получилось, вы можете повторить попытку сегодня.

Бета-тест по предварительным данным состоится в июле, но уже сейчас можно, используя свой аккаунт на Battle.net, подписаться на предстоящую акцию. Чтобы внести свое имя в число тех, среди кого будут определены участники теста, необходимо создать бета-аккаунт, для чего, в свою очередь, достаточно иметь хотя бы одну из игр компании Blizzard из этого списка:

StarCraft

StarCraft Battle Chest

StarCraft + дополнение

Warcraft III

Warcraft III: The Frozen Throne

... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [441] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:10.06.2009

В возрасте 80 лет в Чикаго скончалась известная блюзовая певица Коко Тейлор.

Коко Тейлор

Певица умерла из-за осложнений, последовавших за хирургической операцией.

Последний концерт Тейлор, которую называли "королевой блюза", состоялся 7 мая этого года.

Коко Тейлор (урожденная Кора Уолтон) родилась в многодетной семье на одной из ферм под Мемфисом (штат Теннесси). Прозвище Коко она получила за свою любовь к шоколаду.

Творческая карьера Коко продолжалась почти пять десятилетий, за которые она записала такие ставшие всемирно известными композиции, как Wang Dang Doodle, What Kind of Man is This и I Got What It Takes.

Певица семь раз номинировалась на премию Grammy, но получила ее только в 1984 году за альбом Blues Explosion.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [663] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

На выставке компьютерных игр E3 была представлена игра Fallen Earth, очередная MMO. Игра расскажет про несколько групп, которые боряться за господство в пост-апокалипсическом мире. Первые впечатления от игры – хорошие. Хорошее графическое качество, модели и окружение выглядят впечатляюще.

История Игры:

Fallen EarthЭто началось в Азии, где то в Индии или Пакистане. Появился неизвестный вирус, который передавался с огромной скоростью. К сожалению, на ранних стадиях, вирус был очень заразным, но никаких симптомов у людей не было, что позволило ему быстро распространяться. На поздних этапах развития, у зараженных начинается мышечная активность и люди видоизменяются, после этого, вирус получил название – Шива вирус. Несмотря на все технологии и имеющиеся богатства, гибли тысячами. В связи с этим начали сбрасывать ядерные ракеты. Неизвестно кто это начал и как, но в течение нескольких дней, хорошая часть Южной Азии стала пустырем. Но это не остановило вирус.

В 2056 году вирус достиг Северной Америки и началась война между правительством США и Федеральным агентством по управлению чрезвычайными ситуациями. К 2062 году, каждый человек был заблокирован в опечатанном бункере, которых было очень много. Со временем события развиваются стремительно и события игры будут происходить уже в 2154 году.

Мир, который мы знаем, изменился в связи с новой чумой – Шива и ядерной катастрофой. Остатки цивилизации обосновались вокруг Большого Каньона. Хотя человечество борется, чтобы выжить и восстановить мир, новые группировки начали борьбу за власть.

Требования к Игре:

Минимальные

Подробнее/Скачать | Просмотров: [476] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости софта | Дата:10.06.2009
Согласно сообщению Агентства Рейтер, российские антимонопольные органы изучают решение Microsoft, огранивающее поставки Windows XP в Россию, в то время как на XP по прежнему существует большой спрос, тем самым вынуждая потребителей покупать Vista.

Microsoft постепенно прекращает продавать лицензии на XP для большинства PC, за исключением нетбуков и некоторых недорогих компьютеров, появляющихся на некоторых рынках.

Компания утверждает, что ей ничего не было известно о выдвинутом запросе российских антимонопольных органов.

Позднее Microsoft сообщила, что компания учла все претензии со стороны антимонопольной службы РФ и что теперь компания будет принимать во внимание любой спрос сложившийся на российском рынке.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [439] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Мобильные новости | Дата:10.06.2009










Компания Samsung представила мультимедийный плеер YP-CP3. Новинка будет
продаваться с июня в двух вариантах и двух цветовых решениях – с 4 и 8 Гб, в
черном и белом цветах


Samsung YP-CP3

В Samsung YP-CP3 применяется мощный аккумулятор. По информации производителя,
его хватит на 24 часа прослушивания музыки и 4 часа просмотра видео. Хранить
контент можно не только на флэш-памяти, но и карте формата microSD. Сенсорный
экран с разрешением 400 х 240 точек имеет диагональ 3 дюйма. Обработка звука
происходит через процессор Samsung DNSe 2.0.


Samsung YP-CP3

Компания отмечает стильный дизайн и эргономичность – удобство расположения
элементов управления. Стоимость младшой модели составит 5 тыс. рублей, а старшей
– 6 тыс. рублей.


Samsung YP-CP3



Подробнее/Скачать | Просмотров: [1135] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Жанр Онлайн шутеров растет невероятно быстро. Игра Parabellum вписывается в эту же категорию. Это абсолютно новый проект в стиле Free-to-Play от компании ACONY. Многопользовательский онлайн шутер от первого лица, которая сочетает в себе лучшие элементы FPS и MMO. Parabellum представит нам первые интерактивные нелинейные многопользовательские кампании в дополнении к системе развития персонажа и настройки оружия. Parabellum

Parabellum дает внушительное количество настроек персонажа. Теперь не проблема создать уникального персонажа, который отличается от всех, что дает возможность выбирать с огромного ассортимента одежды и различного оборудования. Это игра про современные технологии, так что, игрок свободно может использовать устройство ночного видения, противогазы, укрепленную броню, и многое другое. Если вы не желаете носить военную одежду, то оденьтесь по другому, допустим, пятнистые штаны и розовую курточку.

Сама игра Parabellum представляет собой стремительный экшн от первого лица. Этот тип игры можно сравнить с всеми знакомым Counter-Strike. Игрок сможет бегать по крышам Нью-Йорка в режиме Deathmatch.

История игры Parabellum происходит в 2018 году, когда приватные военные силы создали весьма солидные войска из бывших солдат, наемников и других личностей, жаждущих крови. Вы попадете в недалекое будущее, где союзников нужно выбирать осторожно, чтобы выжить в новом мире. Вы должны присоединится к одной из двух разведывательных организаций в мире – CTF или Syndicate. Между ними идет война, в которой игроку и нужно будет участвовать.Parabellum

Вы начнете в качестве начинающего наемника и будете ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [503] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Компания Electronic Arts анонсировали следующую игру из серии FIFA. Интересно то, что предыдущая FIFA 09 завоевала 25 международных наград и стала одной из самых продаваемых игр. Как и каждый год, разработчики снова обещают в FIFA 10 новый стандарт геймплея, который сделает игру наилучшим симулятором футбола.

FIFA 10Разработчики полностью переделают фундамент игры, чтобы FIFA 10 стала зеркалом реального футбола, позволяя реалистично контролировать мяч и создавать отличные физические взаимодействия между игроками. Кроме того, футболисты теперь будут двигаться, действовать и выбирать позицию более реалистично. Что касается нападения, то игроки будут анализировать свободное пространство вокруг себя более эффективно, а также стремиться к разнообразным вариантам в атаке. В принципе, послушав обещания разработчиков, игра станет полностью реальной, и все будут почти думать на поле. Но, поживем – увидим.

Ключевым аспектом в идее разработки являются пожелания и критика геймеров всего мира, что все будет учтено в FIFA 10. Улучшение искусственного интеллекта вратаря, более реалистичную механику, изменить технику забития голов, тренировочное поле для совершенствования навыков футболистов, более активную игру, быстрый свободный удар – это всего лишь несколько желаний, которые фаны требуют в FIFA 10.

Первое, о чем 100% известно, так это система дриблинга, которая использует все 360 градусов и даст возможность игрокам очень детально контролировать мяч, а также спокойно пройти на скорости, убирая мяч от защитников, к воротам. Используя новые анимационные технологии, футболисты с высоким уровнем дриблинга смогут с легкостью пробрасывать мяч с боку защитника и обходить его с другой стороны. Инновационная концепция называется Свободой в физической игре и позволяет и ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [1073] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

D 2003 году компания The Adventure Company and Future Games выпустила игру The Black Mirror, адвенчуру от третьего лица, которая поведала нам о историю о ряде странных смертей в городке Уиллоу-Крик. Разработчики решили создать сиквел игры и старательно над ним работали. Игра Black Mirror 2 расскажет игрокам новую тайну с новыми персонажами и интригой.

Black Mirror 2События игры Black Mirror 2 будут развиваться через 12 лет после событий первой части. Черное Зеркало знакомит нас со студентом, чья жизнь протекает не особо хорошо. Он работает в фотомагазине в своем маленьком городке, где и знакомиться с загадочной девушкой по имени Анжелина. События разворачиваются быстро и принимают неожиданный поворот – убивают босса главного героя игры, после чего подозрения падают на него и Анжелину. После этих событий, девушка исчезает, и главный герой отправляется на ее поиски по всей Англии, возможно из-за любви, но также и для доказательств совей невиновности. В связи с этими событиями, он пройдет через замок с первой игры Black Mirror, а также через Уиллоу Крик. 

Особенности игры Black Mirror 2:

  • Продолжение культового приключения «Черное Зеркало» (Black Mirror)
  • Возвращение в места, знакомые по первой части игры
  • Классическая приключенческая игра (point & click adventure)
  • Великолепное сочетание 2D и 3D графики

Город Уиллоу Крик потерпел ряд изменений в последние двенадцать лет. После событий первой игры, граждане города пытались использовать сенсационные убийства для успеха в бизнесе и привлечения клиентов. К примеру, санаторий стал отелем. Это пока что вся информация об игре, но в скором времени появятся новые подробности, ожидайте.


... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [413] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Компания Electronic Arts анонсировали продолжение популярной игры Mass Effect, разработчиком которой выступает Bioware. Пока что игру планируют выпустить на PC и Xbox 360.

Игравшие в Mass Effect помнят, что бои и управление предметами в игре было довольно сложное и неудобное. В Mass Effect 2 вся система переработана, чтобы упростить эти моменты. Работая со своей командой, где вы контролируете их здоровье, выбираете и используете силы, а также меняете оружие, игрок сразу почувствует, что все это стало гораздо удобнее и лучше. Также разработчики сократили количество пауз во время боя, что делает игру более динамичной.

Mass Effect 2Мед. Аптечек в Mass Effect 2 не будет вообще. Вместо этого, чтобы вылечить себя и членов команды в игру была включена система авто-восстановления. Укройтесь от врага на пару секунд и ваше здоровье вернется в норму.

Если говорить о новом порядке в контроле, то элементарные приказы членам своей команды получат новые настройки, которые сделают их более эффективными союзниками, чем когда-либо прежде. Теперь, игрок сможет управлять как всей командой сразу, так и каждым по отдельности, продумывая тактические ходы и прикрывая свои тылы.
Со всеми нововведениями теперь главного героя – Шепарда, будут бояться все. Выстрел в голову теперь будет наносить больше ущерба, чем раньше. Ноги роботов можно будет отстреливать, но все также вы будете взрывать врагов ракетами, и наслаждаться зрелищем.

Теперь некоторые новости, которые могут не особо понравиться поклонникам игры Mass Effect. Ваш уровень с первой игры нельзя перенести во вторую часть, что сделано для поддержания уровня баланса в игре. Решения, которые вы принимали в первой игре будут иметь значительное влияние на Mass Effect 2, правда неизвестно, как это будет работать.

< ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [1109] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz