Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Более популярный социальный сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:25

Главная » Новости кино
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:30.06.2009

Hitman: Codename 47 : 47-ой возвращается на большие экраныТоварищ с кодовым именем «47-ой» в скором времени собирается вернуться на большие экраны. Первая экранизация серии игр Hitman вышла в 2007-ом году и собрала по миру 100 миллионов долларов. И это не включая продажи DVD и дензнаки, уплаченные за права на трансляцию фильма. Только чистые сборы по кинотеатрам. Вроде как успех.
По крайней мере, в этом уверены журналисты портала Iesb.net, которые на неделе сообщили, что кинокомпания 20th Century Fox наняла Кайли Уорда, трудящегося сейчас над экранизацией Kane and Lynch, в качестве сценариста второго фильма Hitman. На главных ролях сиквела останутся знакомые люди – Тимоти Олифант в образе 47-го на пару с Ольгой Курыленко. Отряд продюсеров тоже не изменился: Дэниэл Альтер, Адриан Аскариа и Чак Гордон. Больше никаких подробностей.
Ну, за исключением одной интересной детальки – сотрудники сайта Iesb.net также сообщили, что Hitman 5 уже давно находится в разработке, выйдет ориентировочно в конце 2010-го года и предложит игрокам обновленный геймплей. Верьте всему этому на свой страх и риск.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [1356] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:23.06.2009

Кинокомпания Columbia Pictures заморозила новый проект режиссера Стивена Содерберга “Moneyball”, в котором главную роль должен был сыграть Брэд Питт, за день до начала съемок.

Брэд Питт

Как сообщает Variety, съемки фильма были отложены по распоряжению одного из руководителей компании Эми Паскаль, посчитавшей новый вариант сценария картины, предложенный Содербергом, неподходящим.

Теперь Содербергу и Питту предстоит в течение нескольких дней найти студию, которая согласится финансировать фильм. Если этого не произойдет, то руководство Columbia Pictures может принять решение о замене режиссера и поиске нового сценариста.

В основе картины роман Майкла Льюиса, посвященный менеджеру бейсбольной команды Oakland Athletics Билли Бину, разработавшему принципиально новую систему финансирования и подготовки команды.

Примечательно, что именно ради участия в этой картине Брэд Питт ранее отказался от съемок в фильме "Игры власти". Если Columbia Pictures откажется от услуг Стивена Содерберга, Питт, вероятнее всего, также покинет проект.

В планах актера также съемки в романтической комедии по мотивам книги Линн Шэптон "Важные вещи и личное имущество из коллекции Ленор Дулан и Гарольда Морриса, включая книги, модные штучки и ювелирные украшения". Его партнершей на съемочной площадке должна стать Натали Портман.

Что касается Содерберга, то у него на подходе сразу несколько проектов. К примеру, режиссер планирует снять мюзикл "Клеопатра" с ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [511] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:23.06.2009

Телефонный разговор с дочерью чуть не заставил актера Алека Болдуина покончить жизнь самоубийством.

братья Болдуины

Пару лет назад актер находился в глубочайшей депрессии из-за скандального развода с его супругой Ким Бейсингер. Вопрос опеки над его дочерью Айрленд был больным для Болдуина, которому Ким одно время не позволяла даже разговаривать с ней. Болдуин и Бейсингер более трех лет боролись за право находиться рядом со своим ребенком.

В один миг тогда весь мир стал против Алека: в Интернете появилась запись резкого угрожающего телефонного разговора, в котором любой желающий мог услышать нецензурную брань Болдуина по отношению к своей 11-летней дочери Айрленд. В своих голосовых сообщениях он жестоко оскорблял своего ребенка за то, что девочка не отвечала на его телефонные звонки. Алеку казалось на тот момент, что его дальнейшая жизнь не имеет смысла.

Несмотря на то, что Болдуин раскаялся, общественность продолжала осуждать его, что привело к душевному расстройству, пишет People. 51-летний Алек признался в своем недавнем интервью, что хотел уехать в безлюдное место и убить себя, приняв гору таблеток. Выйти из ситуации и справиться с проблемами ему помогли профессионалы.

«Я общался с множеством специалистов, которые помогли мне. Если бы я совершил самоубийство, то сложилось бы мнение, что общественность победила меня», - сказал Болдуин.

Бейсингер и Болдуин развелись в сентябре 2002 года. Супруги расстались далеко не в лучши ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [461] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:23.06.2009

Фильм Тима Бертона "Алиса в Стране чудес" не будет буквальным пересказом знаменитого произведения Льюиса Кэрролла, а скорее, продолжением истории, сообщает USA Today.

Депп

По сюжету, 17-летняя Алиса узнает, что на одной из вечеринок, проходящих в викторианском поместье, ей будет сделано предложение руки и сердца в присутствии сотен гостей. 

Алиса, у которой нет желания выходить замуж, бежит вслед за белым кроликом и снова оказывается в Стране чудес. Она не помнит о своем первом путешествии, состоявшемся 10 лет назад, но обитатели волшебной страны ждут ее появления с нетерпением. 

Главную роль в картине играет 19-летняя австралийская актриса Мия Васиковска. В фильме также снимался Джонни Депп в роли сумасшедшего Шляпника, Хелена Бонем Картер, которой досталась роль Красной королевы, и Энн Хэтэуэй в роли Белой королевы. 

Сценарий картины Бертона, съемки которой начались в конце 2008 года, написала Линда Вулвертон, работавшая над диснеевским "Королем-львом". Свой фильм Бертон снял с использованием технологии захвата изображения. 

На момент написания заметки съемочный процесс уже был завершен и велись работы по созданию спецэффектов. 

Картина выйдет в прокат в марте 2010 года, сообщает Лента.ру

Подробнее/Скачать | Просмотров: [492] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:13.06.2009

Фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка" выйдет в сети кинотеатров IMAX на две недели позже, чем планировалось.

Трансформеры

Дата премьеры картины изменена из-за эксклюзивного контракта IMAX с создателями фильма "Трансформеры 2. Месть падших".

По условиям соглашения, компания IMAX обязалась предоставить свои экраны вторым "Трансформерам" в безраздельное пользование на месяц, если режиссер фильма Майк Бэй снимет часть эпизодов при помощи ее широкоформатных камер. Бэй выполнил свою часть договора, о чем сообщил на днях на официальном форуме.

Компания Warner Bros., назначившая дату премьеры "Гарри Поттера и принца-полукровки" на 15 июля, не учла этот фактор. Теперь очередная серия "поттерианы" выйдет в сети IMAX 29 июля.

Напомним, что ранее Майкл Бэй заявлял, что он подготовил для сети кинотеатров IMAX особую версию фильма "Трансформеры 2. Месть падшего". Хронометраж этого варианта картины больше, а количество схваток Трансформеров в нем увеличено.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [421] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:11.06.2009

На радость фанатам в 2010 году выйдет продолжение культового американского мультсериала "Футурама".

Футурама

По заказу компании 20th Century Fox TV создатели "Симпсонов" и "Футурамы" Мэтт Гроунинг и Дэвид Коэн уже приступили к работе над эпизодами для двух новых сезонов.

Пока известно, что премьера 26 новых серий состоится на американском развлекательном телеканале Comedy Central. Появление продолжения "Футурамы" было во многом спровоцировано популярностью повторных показов фантастического мультсериала и успешной продажей DVD с его записью.

Стоит отметить, что похожая ситуация почти уникальна для сериала, снятого с производства. Однако именно большие доходы с продаж DVD помогли в 2005 году возродить другой сатирический мультсериал – "Гриффины" ("Family Guy").

"Это не будет похоже на старые законченные серии, которые транслировались еженедельно, - пояснил вице-президент Comedy Central Дэвид Бернат. - Это будет полное обновление франшизы".

Напомним, что в 5 сезонах фантастического сериала "Футурама", которые транслировались в США с 1999 по 2003 годы, рассказывается о приключениях Филипа Джея Фрая, непутевого разносчика пиццы из Нью-Йорка. В результате цепи случайностей ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года Фрай оказывается замороженным в криогенной камере. Размороженный 1000 лет спустя, герой попадает в Америку будущего, где и знакомится со своими будущими коллегами - одноглазой инопланетянкой Лилой и циничным р ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [479] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:11.06.2009

В семье Никиты Михалкова наступили не лучшие времена: режиссер, который с советских времен является для многих образцовым семьянином, ушел от жены.

Михалковы

63-летний Никита Сергеевич уже много месяцев проживает в отдельной квартире в центре Москвы, а в доме, куда он возвращался десятилетиями, теперь одна хозяйка - Татьяна Евгеньевна Михалкова.

Поклонники режиссера никогда не могли найти темных пятен на его безупречной семейной репутации. Да и не пытались: поверить в то, что Никита и Татьяна могут смотреть в разные стороны, действительно трудно. Супруги с годами научились не выносить сора из избы, прекрасно понимая, каким образом могут отразиться семейные скандалы на деловой репутации самого титулованного кинематографиста России. На людях Михалковы до сих пор внешне счастливая пара, но живут они давно порознь.

«Никита Сергеевич переехал в другую квартиру, в центр Москвы, а Татьяна осталась в их доме на Николиной Горе, - делятся соседи Михалковых. - Он сюда даже не приезжает. Только изредка, в праздники, когда они собираются с детьми».

Одна из первых красавиц Советского Союза Татьяна Евгеньевна всегда переживала любые неприятности достойно, с гордо поднятой головой. Так происходит и сегодня, когда она осталась один на один со своим прошлым. Последний раз Михалкова публично признавалась в том, что в их семье не все гладко давно - около трех лет назад. Возможно, тогда она надеялась, что ее услышат не только сочувствующие домохозяйки, н ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [563] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:10.06.2009

Сегодня, 10 июня, легендарной актрисе и певице Джуди Гарленд могло бы исполниться 87 лет.

Джуди Гарленд

Гарленд – признанная королева кино. Всю свою короткую, но яркую жизнь она посвятила искусству.

Настоящее имя Гарленд – Фрэнсис Этель Гамм. Она родилась в семье артистов, которые выступали в собственном небольшом театре. Она дебютировала на сцене уже в два с половиной года – с тех пор вся ее жизнь неразрывно связана с актерством.

В раннем детстве будущая Джуди, а тогда еще Фрэнсис выступала с шоу "Сестры Гамм". Сначала вместе со своими старшими сестрами она показывала номера в родительском театре. Чуть позже, когда папа купил кинотеатр, девочки продолжали развлекать зрителей и там – их танцы и песни служили "разогревом" перед показом фильмов.

Девичье трио имело бешеный успех. Однако на Джуди мама возлагала самые большие надежды – она очень гордилась ее артистическим и вокальным талантами. В 1935 году 13-летняя девочка получила свою первую в жизни роль – киностудия Metro Goldwyn Mayer заключила с ней контракт даже без кинопроб - настолько им понравилось пение Гарленд на кастинге.

После этого карьера Джуди взлетела – она стала настоящей звездой буквально за несколько лет. Уже в 1939 году Гарленд исполнила главную роль в уже ставшем классикой фильме "Волшебник страны Оз".

Позже были не менее легендарные картины "Встреть меня в Сент-Луисе", "Пасхальный парад", "Нюрнбергский процесс" и другие.

Кино вписало имя Джуди ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [474] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz