Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Более популярный социальный сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:38

Главная » 2009 » Июнь » 10 » Mass Effect 2. Вперед к действиям!
13:18
Mass Effect 2. Вперед к действиям!

Компания Electronic Arts анонсировали продолжение популярной игры Mass Effect, разработчиком которой выступает Bioware. Пока что игру планируют выпустить на PC и Xbox 360.

Игравшие в Mass Effect помнят, что бои и управление предметами в игре было довольно сложное и неудобное. В Mass Effect 2 вся система переработана, чтобы упростить эти моменты. Работая со своей командой, где вы контролируете их здоровье, выбираете и используете силы, а также меняете оружие, игрок сразу почувствует, что все это стало гораздо удобнее и лучше. Также разработчики сократили количество пауз во время боя, что делает игру более динамичной.

Mass Effect 2Мед. Аптечек в Mass Effect 2 не будет вообще. Вместо этого, чтобы вылечить себя и членов команды в игру была включена система авто-восстановления. Укройтесь от врага на пару секунд и ваше здоровье вернется в норму.

Если говорить о новом порядке в контроле, то элементарные приказы членам своей команды получат новые настройки, которые сделают их более эффективными союзниками, чем когда-либо прежде. Теперь, игрок сможет управлять как всей командой сразу, так и каждым по отдельности, продумывая тактические ходы и прикрывая свои тылы.
Со всеми нововведениями теперь главного героя – Шепарда, будут бояться все. Выстрел в голову теперь будет наносить больше ущерба, чем раньше. Ноги роботов можно будет отстреливать, но все также вы будете взрывать врагов ракетами, и наслаждаться зрелищем.

Теперь некоторые новости, которые могут не особо понравиться поклонникам игры Mass Effect. Ваш уровень с первой игры нельзя перенести во вторую часть, что сделано для поддержания уровня баланса в игре. Решения, которые вы принимали в первой игре будут иметь значительное влияние на Mass Effect 2, правда неизвестно, как это будет работать.

Mass Effect 2 должен выйти в первом квартале 2010 года на Xbox 360 и PC.


  Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
  Дата выхода: I квартал 2010
  Издатель: Electronic Arts
  Разработчик: BioWare

Категория: Игровые Новости | Просмотров: 1110 | Добавил: JShaddix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz