Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:58

Главная » Музыкальные новости
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:27.06.2009

В связи с трагической смертью Майкла Джексона, телеканал MTV Украина сегодня изменил программу передач.

Майкл, Джексон

Целый день телеканал транслировал видеоклипы легендарного артиста, между которыми выходили специальные программы, посвященные жизни короля поп-сцены. Известно, что в ближайшие дни MTV Networks покажет эксклюзивные программы, посвященные жизненному пути и творчеству Джексона.

В 1981 на заре своего развития, MTV и будущий король поп-музыки начали свое плодотворное сотрудничество. Молодой телеканал всегда активно поддерживал певца и его революционные видеоролики. Их тесное сотрудничество длилось долгих 27 лет и сейчас руководство телеканала, шокированное трагической смертью артиста, решило посвятить певцу весь эфир:

«Смерть Майкла Джексона - большая потеря для мирового шоу бизнеса и каждого меломана в частности, - сообщает в официальном заявлении MTV Networks и MTV Украина, - Он был необыч ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [509] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:23.06.2009

Популярную певицу Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) и ее продюсера Тимбаланда (Timbaland) обвиняют в незаконном использовании музыки другого артиста.

Нелли, Фуртадо

Финский композитор Джанни Суни (Janne Suni) утверждает, что знаменитые американские музыканты нагло украли его песню «Acidjazzed Evening» и сделали из нее хит «Do It». Оскорбленный композитор подал в суд на Фуртадо, заявляя, что артисты без разрешения использовали его «оригинальную мелодию и ритмические музыкальные компоненты» в своем коммерческом творчестве. Напомним, что композиция «Do It» вошла в хитовый альбом Фуртадо 2006 года «Loose».

Внизу приведены для сравнения два видеоролика с композициями «Acidjazzed Evening» и «Do It».



... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [480] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:23.06.2009

Популярная певица Бейонс (Beyonce) презентовала новый видеоклип на романтичный хит «Broken-Hearted Girl».

Бейонс

Звезда, которая на протяжении года выпускает по два видеоклипа одновременно на песни из двух частей альбома «I Am… Sacha Fierce», решила порадовать поклонников новой трогательной видеоработой. В новом черно-белом клипе Бейонс традиционно играет влюбленную ранимую девушку.

Данный видеоклип вошел в видео-сборник DVD «Above and Beyoncé: Dance Mixes», релиз которого состоится сегодня эксклюзивно в сети магазинов Wal-Mart.



Подробнее/Скачать | Просмотров: [510] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:23.06.2009

В США умер бас-гитарист культовой американской рок-группы The Ventures Боб Богл. Одному из основателей серф-рока было 75 лет.

The Ventures

Дон Уилсон, другой участник квартета, сообщил, что Боб Богл умер в Ванкувере, штат Вашингтон, от ракового заболевания.

Группа The Ventures была основана Уилсоном и Боглом в 1958 году. Музыканты записали десятки альбомов инструментальной музыки, которая давно разошлась на цитаты по всему миру. В 2008 году The Ventures вошли в Зал славы рок-н-ролла.

Многие советские телезрители, сами того не подозревая, были прекрасно знакомы с творчеством группы. Дело в том, что в заставке телепередачи "Международная панорама", которую вел легендарный политический обозреватель Александр Бовин, звучала инструментальная композиция "Вибрации" ("Vibrations"), записанная The Ventures.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [456] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:12.06.2009

MTV Networks International обнародовал логотип грандиозной церемонии «2009 MTV Europe Music Awards».

2009 MTV Europe Music Awards

Идея дизайна логотипа в этом году была навеяна историческим моментом, когда Восточный и Западный Берлин наконец объединились в 1989 году. Лого разрабатывала Студия Дизайна MTV, которая находится в Милане и отражает всеобъемность церемонии в рамках телевидения, Интернета и мобильной связи.

Отметим, что грандиозный музыкальный ивент состоится 5 ноября одновременно в помещении Арены O2 и напротив Браденбургской Башни в Берлине. Спонсором церемонии выступит компания Sony Ericsson.

«На протяжении последних трех лет наша компания была несменным спонсором церемонии «MTV Europe Music A ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [547] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:12.06.2009

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) вчера выступила на площадке лондонской O2 Arena.

Бритни, Спирс

Своим фееричным шоу поп-звезда открыла ряд концертов в Лондоне, которые проходят в рамках ее мирового тура «Circus».

27-летяя Бритни показала качественную программу, которая поразила ее британских поклонников. Лучшие лондонские издания назвали ее концерт «блестящим и невероятно профессиональным шоу».

Облаченная в провокационные дизайнерские костюмы, певица исполнила свои лучшие хиты, включая «Baby One More Time» и «Circus», завершив двухчасовое шоу композицией «Womanizer».

Среди зрителей было замечено немало влиятельных и знаменитых людей, включая скандальную звезду Линдсей Лохан и известную актрису Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt). (Lindsay Lohan)

Бритни даст девять концертов в Британии. Отметим, что это же фееричное шоу певица покажет москвичам и питерцам в июле.


... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [622] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:11.06.2009

Культовая американская группа "Limp Bizkit" выступила в столичном дворце в рамках гастрольного турне "Unicorns N' Rainbows".

Limp Bizkit

Приезд «бизкитов» привлек внимание отечественных звезд, среди которых были замечены Дизель из группы «Грин Грей» и Фоззи из ТНМК, но не это было главным в теплый воскресный вечер…

Первые люди с символикой Limp Bizkit на выходе со станции метро Дворец Спорта начали появляться за 3 часа до концерта. Главный вопрос, исходивший из уст молодежи был такой: А почем билеты в фан-зону? Фан-зона была раскуплена в первые дни продажи, и именно в нее труднее всего было достать заветный проходной билет. Около 18:00 площадь перед главным спортивным заведением страны была полностью оккупирована фанатами группы, которые бодро обсуждали предстоящий концерт. Ближе к завяленному началу концерта (19:00) помимо площади были забиты близлежащие скверы, кафе, рестораны, а немалая часть людей штурмовала буфеты самого дворца спорта. В воздухе витал аромат аншлага…

В 19:30 первые ряды фан-зоны были оккупированы фанатами настолько плотно, что пробиться к сцене можно было то ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [617] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:10.06.2009

В возрасте 80 лет в Чикаго скончалась известная блюзовая певица Коко Тейлор.

Коко Тейлор

Певица умерла из-за осложнений, последовавших за хирургической операцией.

Последний концерт Тейлор, которую называли "королевой блюза", состоялся 7 мая этого года.

Коко Тейлор (урожденная Кора Уолтон) родилась в многодетной семье на одной из ферм под Мемфисом (штат Теннесси). Прозвище Коко она получила за свою любовь к шоколаду.

Творческая карьера Коко продолжалась почти пять десятилетий, за которые она записала такие ставшие всемирно известными композиции, как Wang Dang Doodle, What Kind of Man is This и I Got What It Takes.

Певица семь раз номинировалась на премию Grammy, но получила ее только в 1984 году за альбом Blues Explosion.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [664] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz