Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:06

Главная » 2009 » Июнь » 27 » Канал MTV скорбит по Майклу Джексону
12:05
Канал MTV скорбит по Майклу Джексону

В связи с трагической смертью Майкла Джексона, телеканал MTV Украина сегодня изменил программу передач.

Майкл, Джексон

Целый день телеканал транслировал видеоклипы легендарного артиста, между которыми выходили специальные программы, посвященные жизни короля поп-сцены. Известно, что в ближайшие дни MTV Networks покажет эксклюзивные программы, посвященные жизненному пути и творчеству Джексона.

В 1981 на заре своего развития, MTV и будущий король поп-музыки начали свое плодотворное сотрудничество. Молодой телеканал всегда активно поддерживал певца и его революционные видеоролики. Их тесное сотрудничество длилось долгих 27 лет и сейчас руководство телеканала, шокированное трагической смертью артиста, решило посвятить певцу весь эфир:

«Смерть Майкла Джексона - большая потеря для мирового шоу бизнеса и каждого меломана в частности, - сообщает в официальном заявлении MTV Networks и MTV Украина, - Он был необычным артистом, музыкальным гением, воспитавшим не одно поколение молодежи. Он пересек географические и культурные границы, его видеоклипы всегда были на уровне искусства. Майкл Джексон - неотъемлемая часть культуры MTV. Его музыка будет жить и вдохновлять нас вечно».

Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 510 | Добавил: JShaddix | Теги: Канал MTV скорбит по Майклу Джексон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz