Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Более популярный социальный сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:32

Главная » 2009 » Июнь » 27
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:27.06.2009

Delta Force Xtreme 2 – это шутер от первого лица, где вы являетесь частью отряда «Дельта» (Отряд Специального Назначения). Вы должны защищать интересы США, десантируясь в различных странах третьего мира и уничтожать альянсы террористов, контрабанду наркотиков, а также узбекских сепаратистов. Основной особенностью игры является многопользовательские схватки с большими картами и поддержкой до 150 игроков. Однако, не смотря на обширный мультиплеер, игра Delta Force Xtreme 2 серьезно отстает по геймплею и графике от других шутеров на военную тему.

Delta Force Xtreme 2 ничем не отличается от серии Delta Force и имеет такие же открытые карты и графику с ограниченными текстурами. Технически говоря, игра, не значительно продвинулась с 2005 года после выхода игры Delta Force Xtreme, которая на то время была на шаг впереди от других игр. Таким образом, мы увидим – абсурдную физическую модель, где машины не бьются, а отдача от выстрела не значительная.

В мультиплеере игры Delta Force Xtreme 2 никто не сможет играть за террористов и все выглядят одинаково, а определить свою команду вы сможете с помощью имен над головами. Максимальное количество 150 человек – это, конечно, чисто теоретически. Вам повезет если сможет набраться человек 40 на одну карту.

Хотя вы можете выбирать среди 22 различных вооружений, в том числе такие аксессуары, как сумки с взрывпакетами, лучшим оружием является снайперская винтовка. Одиночные компании также доступны для кооперативного (совместного) прохождения, но это делает игру намного легче и не интересной. Многопользовательский режим в принципе неплох, но ничего нового он не предлагает.

Однопользовательская игра Delta Force Xtreme 2 состоит из двух компаний, где вы будете бороться против нарко-террористической сети. История, которая связывает воедино все мисси ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [1085] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:27.06.2009

Fallout 3: Point Lookout – это четвертое дополнение для игры Fallout 3. Вы увидите новые локации и земли, которые наполнены новым содержанием и квестами. Главному герою придется отправиться на пароме в забытый район. Это болотистая земля, которая находиться неподалеку от столицы Wasteland и заполнена шишковатыми деревьями, туманными холмами и мелкими поселениями монстров, которые живут в лачугах.

Fallout 3: Point LookoutПриключения в игре Fallout 3: Point Lookout начнутся с переправы на пароме, который отвезет вас в Point Lookout (Смотровой пункт), где вы встретите женщину, которая ищет свою дочь – Надин. Это основная сюжетная линия, которая переходит в серию второстепенных квестов и бесед с другими людьми. Сюжеты и персонажи наполнены свойственным для серии Fallout черным юмором.

Основное внимание в игре Fallout 3: Point Lookout обращено на окружающую среду. Огромная территория находиться между скалистым побережьем, где расположен маяк до болот, где в облученном лесу живут странные народы. В игре очень тесно переплетается выдуманная история Великой Войны, что практически истребила цивилизацию и остатки реальных исторических объектов Америки.

Перед полным погружением в игровой процесс Fallout 3: Point Lookout, убедитесь, что ваш персонаж подготовлен и создан хорошо. Так как, даже с полным арсеналом и запасами инвентаря можно попасть в значительные трудности. Допустим, в болотах живут огромные монстры, которых победить уж очень сложно.

В принципе, каких-либо серьезных отличий от Fallout 3 и предыдущих дополнений в игре Fallout 3: Point Lookout нет. Здесь мы сможем наблюдать: новые локации, новое оружие, новых персонажей и новый контент. Также, были небольшие жалобы на то, что при загрузке может выбить из игры, что настораживает.

Fallout 3: Point Lookou ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [570] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:27.06.2009

В связи с трагической смертью Майкла Джексона, телеканал MTV Украина сегодня изменил программу передач.

Майкл, Джексон

Целый день телеканал транслировал видеоклипы легендарного артиста, между которыми выходили специальные программы, посвященные жизни короля поп-сцены. Известно, что в ближайшие дни MTV Networks покажет эксклюзивные программы, посвященные жизненному пути и творчеству Джексона.

В 1981 на заре своего развития, MTV и будущий король поп-музыки начали свое плодотворное сотрудничество. Молодой телеканал всегда активно поддерживал певца и его революционные видеоролики. Их тесное сотрудничество длилось долгих 27 лет и сейчас руководство телеканала, шокированное трагической смертью артиста, решило посвятить певцу весь эфир:

«Смерть Майкла Джексона - большая потеря для мирового шоу бизнеса и каждого меломана в частности, - сообщает в официальном заявлении MTV Networks и MTV Украина, - Он был необыч ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [507] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:27.06.2009

«Иннова Групп», одна из ведущих компаний на российском рынке онлайновых развлечений, сообщила о том, что сегодня будет запущен очередной, уже десятый по счету сервер русской версии игры Lineage II.

Lineage

Со времени запуска, около полугода назад, количество геймеров, одновременно находящихся в игре, неуклонно растет, и, ради того, чтобы они не испытывали трудностей в подключении, а аппаратная часть стабильно обрабатывала все поступающие данные, количество серверов постепенно увеличивалось. Теперь их ровно десять.

В стиле этой стремительной игры был проведен и выбор названия для нового сервера: ровно два дня назад на официальном форуме было объявлено о том, что сервер будет введен в строй 26 числа, а игрокам предложили выбрать ему имя, которое будет отображаться в окне подключения и использоваться для идентификации. Среди вариантов названий было и обычное Hunter (англ. «охотник»), но в основном это были фэнтезийные названия, соответствующие стилистике игры:

Thifiel - Тифиэль

Lithra - Литра

Lockirin - Локкирин

Ashton - Эштон

Waltner - Вольтнер

Hunter - Хантер

Desperion - Десперион

Tor - Тор

Baium - Баюм

Hallate - Халлет

Zaken - Закен

Core - Кор

Schuneimann - Шунейман

Со значитель ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [541] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:27.06.2009

Мы уже писали о том, что управляющий директор Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) довольно резко высказался о «привлекательности» разработки игр для консолей Sony.

Activision,Vivendi,Games,Blizzard

Даже более того – Котик намекнул, что его компания может вообще отказаться от создания проектов для приставки PS3.

Кажется, впервые за историю рынка видеоигр кто-то настолько открыто пытается заставить Sony сбросить цену на ее консоль и уменьшить стоимость разработки игр для нее.

«Прошедшая E3 была удачна для бренда PlayStation, – заявил в ответ уполномоченный представитель Sony Патрик Сейболд (Patrick Seybold). – Мы готовы вывести на рынок не одну сотню новых игр для наших платформ от самых различных партнеров… И да, мы предпочитаем здоровые бизнес-отношения и всегда стараемся оказывать наилучшую поддержку компаниям-разработчикам».

Таким образом, видимо, Патрик Сейболд намекнул неугомонному Бобби Котику о то ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [546] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz