Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:36

Главная » 2009 » Июнь » 27 » Delta Force Xtreme 2. Не в ногу со временем
12:07
Delta Force Xtreme 2. Не в ногу со временем

Delta Force Xtreme 2 – это шутер от первого лица, где вы являетесь частью отряда «Дельта» (Отряд Специального Назначения). Вы должны защищать интересы США, десантируясь в различных странах третьего мира и уничтожать альянсы террористов, контрабанду наркотиков, а также узбекских сепаратистов. Основной особенностью игры является многопользовательские схватки с большими картами и поддержкой до 150 игроков. Однако, не смотря на обширный мультиплеер, игра Delta Force Xtreme 2 серьезно отстает по геймплею и графике от других шутеров на военную тему.

Delta Force Xtreme 2 ничем не отличается от серии Delta Force и имеет такие же открытые карты и графику с ограниченными текстурами. Технически говоря, игра, не значительно продвинулась с 2005 года после выхода игры Delta Force Xtreme, которая на то время была на шаг впереди от других игр. Таким образом, мы увидим – абсурдную физическую модель, где машины не бьются, а отдача от выстрела не значительная.

В мультиплеере игры Delta Force Xtreme 2 никто не сможет играть за террористов и все выглядят одинаково, а определить свою команду вы сможете с помощью имен над головами. Максимальное количество 150 человек – это, конечно, чисто теоретически. Вам повезет если сможет набраться человек 40 на одну карту.

Хотя вы можете выбирать среди 22 различных вооружений, в том числе такие аксессуары, как сумки с взрывпакетами, лучшим оружием является снайперская винтовка. Одиночные компании также доступны для кооперативного (совместного) прохождения, но это делает игру намного легче и не интересной. Многопользовательский режим в принципе неплох, но ничего нового он не предлагает.

Однопользовательская игра Delta Force Xtreme 2 состоит из двух компаний, где вы будете бороться против нарко-террористической сети. История, которая связывает воедино все миссии происходит исключительно в перед-уровневых брифингах. Искусственный интеллект врагов не особо хороший, что будет заметно по глупым поступкам в определенных ситуациях. Например, если вы снимаете водителя автомобиля со снайперки, пассажир будет дальше спокойно сидеть на своем месте, не замечая изменений. AI вашей команды не намного лучше, с учетом того, что они предпочитают стрелять из укрытий, в то время как вы будете выполнять всю миссию.

Хорошие стороны игры:Delta Force Xtreme 2

  • Огромные многопользовательские карты
  • Неплохая игра на вертолетах.


Плохие стороны игры:

  • Устаревшая и не впечатляющая графика
  • Невнятная одиночная кампания
  • Ничего нового

Общая оценка игры по 10 бальной шкале: 5.0

Хотя в реальной жизни отряд Дельта – это лучшие из лучших, в игре Delta Force Xtreme 2 этого не видно. С учетом большой конкуренции со стороны многих отличнейших шутеров, не имеет никакого смысла рекомендовать вам эту игру, даже за меньшую цену. Если вы фанат серии Delta Force, то лучше дождитесь Delta Force: Angel Falls, которая выйдет в следующем году.

Категория: Игровые Новости | Просмотров: 1204 | Добавил: JShaddix | Теги: Delta Force Xtreme 2. Не в ногу со | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz