Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 23:13

Главная » 2009 » Июнь » 10 » Parabellum. СТрельба без предупреждения!
13:26
Parabellum. СТрельба без предупреждения!

Жанр Онлайн шутеров растет невероятно быстро. Игра Parabellum вписывается в эту же категорию. Это абсолютно новый проект в стиле Free-to-Play от компании ACONY. Многопользовательский онлайн шутер от первого лица, которая сочетает в себе лучшие элементы FPS и MMO. Parabellum представит нам первые интерактивные нелинейные многопользовательские кампании в дополнении к системе развития персонажа и настройки оружия. Parabellum

Parabellum дает внушительное количество настроек персонажа. Теперь не проблема создать уникального персонажа, который отличается от всех, что дает возможность выбирать с огромного ассортимента одежды и различного оборудования. Это игра про современные технологии, так что, игрок свободно может использовать устройство ночного видения, противогазы, укрепленную броню, и многое другое. Если вы не желаете носить военную одежду, то оденьтесь по другому, допустим, пятнистые штаны и розовую курточку.

Сама игра Parabellum представляет собой стремительный экшн от первого лица. Этот тип игры можно сравнить с всеми знакомым Counter-Strike. Игрок сможет бегать по крышам Нью-Йорка в режиме Deathmatch.

История игры Parabellum происходит в 2018 году, когда приватные военные силы создали весьма солидные войска из бывших солдат, наемников и других личностей, жаждущих крови. Вы попадете в недалекое будущее, где союзников нужно выбирать осторожно, чтобы выжить в новом мире. Вы должны присоединится к одной из двух разведывательных организаций в мире – CTF или Syndicate. Между ними идет война, в которой игроку и нужно будет участвовать.Parabellum

Вы начнете в качестве начинающего наемника и будете участвовать в миссиях в некоторых самых экзотических и интригующих местах, от знаменитых небоскребов Нью-Йорка до густых джунглей Южной Америки. Получая опыт, ваш персонаж развивается, что дает возможность разблокировать новые виды оружия, брони, одежды, аксессуаров с более чем 10000 возможных комбинаций сделать свой персонаж не похожим на других.

Разработчики игры Parabellum понимают, что геймеры не хотят такие игры, где результат решают деньги. Именно поэтому они разработали игру так, чтобы победу приносили ум и реакция игрока. В игре не можно будет покупать оружие или оборудование за реальные деньги, так что все нужно зарабатывать своим трудом.

Игра Parabellum в настоящее время находиться в закрытом бета-тестировании, но должна выйти в конце этого лета. Если вам нравятся шутеры, это, безусловно игра для вас.


  Жанр: Action / 3D / 1st Person
  Дата выхода: 2009
  Издатель: Неизвестно
  Разработчик: Acony Games

Категория: Игровые Новости | Просмотров: 503 | Добавил: JShaddix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz