Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Более популярный социальный сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 01:42

Главная » 2009 » Июнь » 11
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:11.06.2009

На Playhard появилось полное прохождение «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena»...

Chronicles of Riddick

На Playhard появилось полное прохождение игры «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena» - продолжения одной из лучших игр 2004 года, перевернувшей представления игроков о жанре шутеров сразу в трех основных составляющих: графике, сценарии и игровой механике.

Первая часть, «Escape from Butcher Bay», получившая самые высокие оценки прессы и игроков, среди прочего является редким примером великолепной игры, созданной по кинолицензии.

Сюжетная линия Assault on Dark Athena пролегает сразу после событий фильма и первой игры. Покинув тюрьму Butcher Bay на планете Крематория, Ричард Риддик оказался на борту корабля «Темная Афина», заполненного бездушными андроидами, подчиняющими приказам безжалостной Гейл Ревас.

Теперь Риддику вновь нужно использовать все свои незаурядные таланты, чтобы выйти из этой передряги живым.

Прохождение

  Выбраться с побережья

  Бегите влево по берегу мимо запертой двери. Залезайте в трубу канализации и выбирайтесь по ней в коллектор. Там вам нужно поговорить с Джемасом, а по окончании разговора идите вправо и поднимитесь по лестнице. 

  Забрав призовую карточку, которая лежит под трубой, идите вправо через дверь. На небольш ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [432] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:11.06.2009

Культовая американская группа "Limp Bizkit" выступила в столичном дворце в рамках гастрольного турне "Unicorns N' Rainbows".

Limp Bizkit

Приезд «бизкитов» привлек внимание отечественных звезд, среди которых были замечены Дизель из группы «Грин Грей» и Фоззи из ТНМК, но не это было главным в теплый воскресный вечер…

Первые люди с символикой Limp Bizkit на выходе со станции метро Дворец Спорта начали появляться за 3 часа до концерта. Главный вопрос, исходивший из уст молодежи был такой: А почем билеты в фан-зону? Фан-зона была раскуплена в первые дни продажи, и именно в нее труднее всего было достать заветный проходной билет. Около 18:00 площадь перед главным спортивным заведением страны была полностью оккупирована фанатами группы, которые бодро обсуждали предстоящий концерт. Ближе к завяленному началу концерта (19:00) помимо площади были забиты близлежащие скверы, кафе, рестораны, а немалая часть людей штурмовала буфеты самого дворца спорта. В воздухе витал аромат аншлага…

В 19:30 первые ряды фан-зоны были оккупированы фанатами настолько плотно, что пробиться к сцене можно было то ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [617] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:11.06.2009

На радость фанатам в 2010 году выйдет продолжение культового американского мультсериала "Футурама".

Футурама

По заказу компании 20th Century Fox TV создатели "Симпсонов" и "Футурамы" Мэтт Гроунинг и Дэвид Коэн уже приступили к работе над эпизодами для двух новых сезонов.

Пока известно, что премьера 26 новых серий состоится на американском развлекательном телеканале Comedy Central. Появление продолжения "Футурамы" было во многом спровоцировано популярностью повторных показов фантастического мультсериала и успешной продажей DVD с его записью.

Стоит отметить, что похожая ситуация почти уникальна для сериала, снятого с производства. Однако именно большие доходы с продаж DVD помогли в 2005 году возродить другой сатирический мультсериал – "Гриффины" ("Family Guy").

"Это не будет похоже на старые законченные серии, которые транслировались еженедельно, - пояснил вице-президент Comedy Central Дэвид Бернат. - Это будет полное обновление франшизы".

Напомним, что в 5 сезонах фантастического сериала "Футурама", которые транслировались в США с 1999 по 2003 годы, рассказывается о приключениях Филипа Джея Фрая, непутевого разносчика пиццы из Нью-Йорка. В результате цепи случайностей ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года Фрай оказывается замороженным в криогенной камере. Размороженный 1000 лет спустя, герой попадает в Америку будущего, где и знакомится со своими будущими коллегами - одноглазой инопланетянкой Лилой и циничным р ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [480] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:11.06.2009

В семье Никиты Михалкова наступили не лучшие времена: режиссер, который с советских времен является для многих образцовым семьянином, ушел от жены.

Михалковы

63-летний Никита Сергеевич уже много месяцев проживает в отдельной квартире в центре Москвы, а в доме, куда он возвращался десятилетиями, теперь одна хозяйка - Татьяна Евгеньевна Михалкова.

Поклонники режиссера никогда не могли найти темных пятен на его безупречной семейной репутации. Да и не пытались: поверить в то, что Никита и Татьяна могут смотреть в разные стороны, действительно трудно. Супруги с годами научились не выносить сора из избы, прекрасно понимая, каким образом могут отразиться семейные скандалы на деловой репутации самого титулованного кинематографиста России. На людях Михалковы до сих пор внешне счастливая пара, но живут они давно порознь.

«Никита Сергеевич переехал в другую квартиру, в центр Москвы, а Татьяна осталась в их доме на Николиной Горе, - делятся соседи Михалковых. - Он сюда даже не приезжает. Только изредка, в праздники, когда они собираются с детьми».

Одна из первых красавиц Советского Союза Татьяна Евгеньевна всегда переживала любые неприятности достойно, с гордо поднятой головой. Так происходит и сегодня, когда она осталась один на один со своим прошлым. Последний раз Михалкова публично признавалась в том, что в их семье не все гладко давно - около трех лет назад. Возможно, тогда она надеялась, что ее услышат не только сочувствующие домохозяйки, н ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [563] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz