Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Более популярный социальный сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:41

Главная » 2009 » Июнь » 13
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:13.06.2009

Cоздатели культового игрового сериала Grand Theft Auto, в данный момент заняты новым проектом с рабочим названием Agent...

E3 08

На пресс-конференции компании Sony состоявшейся на проходящей сейчас в Лос-Анджелесе выставке E3, исполнительный директор этого издателя игр заявил о том, что разработчики Rockstar North, известные как создатели культового игрового сериала Grand Theft Auto, в данный момент заняты новым проектом.

По рабочему названию игры - Agent, становится ясно, что это будет что-то шпионское, и представитель Sony подтвердил, что это действительно будет игра, в которой значительное место будет отведено шпионам и наемным убийцам. События игры будут разворачиваться в 70-х годах прошлого века.

Хочется отметить, что это были времена «холодной войны», и в игре хотелось бы увидеть и наших соотечественников, но такой информации компания Sony пока не давала. Не стоит даже и упоминать о том, что игра однозначно будет выпущена для платформы Sony Playstation 3.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [482] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:13.06.2009

Фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка" выйдет в сети кинотеатров IMAX на две недели позже, чем планировалось.

Трансформеры

Дата премьеры картины изменена из-за эксклюзивного контракта IMAX с создателями фильма "Трансформеры 2. Месть падших".

По условиям соглашения, компания IMAX обязалась предоставить свои экраны вторым "Трансформерам" в безраздельное пользование на месяц, если режиссер фильма Майк Бэй снимет часть эпизодов при помощи ее широкоформатных камер. Бэй выполнил свою часть договора, о чем сообщил на днях на официальном форуме.

Компания Warner Bros., назначившая дату премьеры "Гарри Поттера и принца-полукровки" на 15 июля, не учла этот фактор. Теперь очередная серия "поттерианы" выйдет в сети IMAX 29 июля.

Напомним, что ранее Майкл Бэй заявлял, что он подготовил для сети кинотеатров IMAX особую версию фильма "Трансформеры 2. Месть падшего". Хронометраж этого варианта картины больше, а количество схваток Трансформеров в нем увеличено.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [423] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Спортивные новости | Дата:13.06.2009

8 августа в Монако «Шахтер» и «Барселона» сойдутся в матче на Суперкубок УЕФА.

Суперкубок УЕФА

Суперкубок Европы обязан своим появлением на свет не кому-нибудь, а журналистам. Точнее, репортеру голландского издания «De Telegraaf» Антону Виткампу, которому в 1972 году пришла в голову идея посмотреть, что получится, если в очном противостоянии сойдутся победители двух самых престижных европейских клубных соревнований — Кубка чемпионов и Кубка Кубков.

«De Telegraaf» взяла на себя финансирование первого розыгрыша Суперкубка, после чего эту идею подхватил УЕФА.

В 1972 и 1973 году обладателем трофея становился амстердамский «Аякс», но в то
время состязания имели лишь статус товарищеских.

А в 1974 году розыгрыш Суперкубка и вовсе не состоялся — представители «Баварии» и «Магдебурга» не смогли договориться между собой о сроках проведения игры.

С момента основания по 1997 год включительно судьба победителя решалась в двухматчевом противостоянии на своем и чужом полях команд-обладателей Кубка Чемпионов и Кубка Кубков — за исключением 1984, 1986 и 1991 годов, в которых по тем или иным причинам УЕФА принимал решение провести лишь один матч.

После упразднения Кубка обладателей Кубков по окончании сезона 1998/99 было решено проводить матч на Суперкубок Европы по результатам одной встречи между победителями Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.

С 1998 года неизменным местом проведения финала Суперкубка УЕФА определили стадион «Луи- ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [525] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Спортивные новости | Дата:13.06.2009

Завершились очередные матчи группового этапа Чемпионата мира по футболу

ЧМ-2010 в ЮАР

Группа 1

Швеция –Мальта 4:0

В группе лидирует Дания - 16 очков после шести игр, Венгрия 13 (6), Португалия 9 (6), Швеция9 (6), Албания 6 (7), Мальта 1 (8).

Следующие матчи5 сентября: Венгрия - Швеция, Дания - Португалия; 9 сентября - Мальта - Швеция, Албания - Дания, Венгрия - Португалия.

В Группе 2 игр не было

В группе лидируют Швейцария и Греция с 13 очками в шести играх, Израиль 9 (6), Латвия 10 (6), Люксембург 4 (6), Молдова 1 (6).

Следующие матчи в этой группе пройдут 5 сентября: Израиль – Латвия, Молдова - Люксембург, Швейцария - Греция; 9 сентября: Израиль - Люксембург, Латвия - Швейцария, Молдова - Греция.

В Группе 3 игр не было

В группе лидирует Словакия 15 очков после шести игр, Северная Ирландия - 13 (7), Польша 10 (6), Чехия и Словения 8 (6), Сан-Марино 0 (7).

Следую ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [1717] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Спортивные новости | Дата:13.06.2009

"Реал" готов заплатить за португальца 80 миллионов фунтов стерлингов...

Криштиану Роналду

Руководство "Манчестер Юнайтед" приняло рекордное предложение "Реала" по трансферу нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

Футболиста, который вновь, как и в прошлом сезоне, изъявил желание покинуть "МЮ", "Королевский клуб" готов приобрести за 80 миллионов фунтов стерлингов (131,2 миллиона долларов).

"По просьбе Криштиану и после консультаций с представителями игрока "Манчестер Юнайтед" дал "Реалу" разрешение на переговоры, - говорится в официальном заявлении английского клуба. - Ожидается, что все вопросы будут улажены к 30 июня. До тех пор клуб не будет давать каких-либо комментариев".

Подробнее/Скачать | Просмотров: [501] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz