Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:09

Главная » 2009 » Июнь » 23 » World of Warcraft и Остров Завоевания
12:41
World of Warcraft и Остров Завоевания

В обновлении 3,2 «Призыв авангарда» культовой MMORPG World of Warcraft на карте появится новый остров - Остров Завоевания, расположенный к северу от Нордскола.

WoW

Именно здесь схлестнутся войска Альянса и Орды, каждое численностью в 40 человек. Чтобы одержать победу, необходимо захватить стратегические точки, среди которых нефтяная вышка, мастерская осадных машин и полностью оснащенный авиационный ангар. Игрокам для сражения понадобятся разрушительные осадные машины.

На Острове Завоевания будет расположено пять основных точек, каждая из которых дает армии стратегические преимущества:
Нефтяная вышка. Вышку тщательно охраняют; захватившие её силы получают дополнительные очки чести и подкрепления.Кобальтовый рудник. Захватив рудник, игроки получат дополнительные очки чести и подкрепления.Причал. Завладев причалом на западе, одна из сторон получит дополнительные осадные машины - катапульту и метатель глеф. Метатель глеф помогает отбиться от наступающих из крепости, а с помощью катапульты, при атаке, можно отправлять воинов за стены крепости, чтобы захватить ее изнутри.Авиационный ангар. Здесь игроки могут взять воздушные суда - смертоносные орудия войны, изливающие смерть на головы врагов и несущие разрушения. Все, кто окажется на борту самолета, получат по парашюту, чтобы десантироваться прямо на врагов.Мастерская осадных машин. Мастерская расположена точно между базами Орды и Альянса и является важной стратегической точкой. Захватив ее, игрок получает в свое распоряжение парк осадных машин, идеальных для его основной задачи: превратить крепость врага в пыль.Кладбища. На Острове Завоевания пять кладбищ рядом с основными точками на карте: база Орды, база Альянса, островок нефти в центре карты (для павших у мастерской осадных машин), северо-восточная часть острова (для павших у ангара), юго-западная часть острова (для павших у причала).

Категория: Игровые Новости | Просмотров: 433 | Добавил: JShaddix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz