Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:02

Главная » 2009 » Июнь » 23 » Демо-версия Overlord II уже в сети
12:42
Демо-версия Overlord II уже в сети

Компания Codemasters в преддверии выпуска второй части приключений Темного Властелина, героя хита компании - игры Overlord, выложила для скачивания демо-версии игры для трех платформ.

Overlord II:

Вновь познакомиться с главным злодеем и его забавными миньонами теперь смогут не только обладатели Xbox 360, которым, как уже писала редакция THG, демо-версию подготовили более недели назад. Теперь окунуться в фантастический мир смогут и владельцы Playstation 3 и ПК на базе ОС Windows. Для обладателей приставок Nintendo - Wii и Nintendo DS, демо-версии недоступны. А любой желающий из ПК-геймеров может скачать демо-версию по прямой ссылке с ftp-сервера компании.

Игра Overlord II - это сиквел приключенческого экшена, в котором деспотичный Злой Повелитель управляет армией смешных, но очень злобных миньонов. Сюжет игры, запланированной к выходу уже 23 июня, создан «по мотивам» исторических событий - восхода Римской Империи.

Glorious Empire завоевывает королевство за королевством, и уничтожает на своем пути любые признаки магии. Повелитель миньонов, Overlord, посылает этих смертоносных созданий в сражение, чтоб остановить великолепно вышколенные легионы Империи. Во второй части игры миньоны смогут ездить верхом на волках и разных волшебных тварях, разрушать здания и другие объекты.

Скачать демо-версию Overlord

Категория: Игровые Новости | Просмотров: 485 | Добавил: JShaddix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz