Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 16:51

Главная » 2009 » Июнь » 23 » ArmA 2. Настоящий военный симулятор!
22:55
ArmA 2. Настоящий военный симулятор!

С 18 июня начинается Операция в Черноруссии, всем приготовиться к бою! Нет, не подумайте, что это означает какие-либо реальные действия. На самом деле, игра ArmA 2 с завтрашнего дня выходит в продажу.

27-й экспедиционный корпус морской пехоты США направлен в бывшую советскую республику Черноруссия, разрываемую гражданской войной. Из всех наземных сил первыми в бой вступают отряды боевой разведки, в частности, отряд "Лезвие". Этому отряду из пяти человек под командованием старшего сержанта Патрика Майлза суждено сыграть огромную роль в судьбе страны и населяющих ее людей. С севера - Россия. С юга - морская пехота США. Ставки высоки, как никогда, и будущее Черноруссии колеблется на лезвии ножа...

ArmA 2Хотя действие игры происходит в выдуманной стране, территория игры (225 кв. километров!) является точным отображением кусочка реального мира, смоделированного с документальной точностью. Воссозданный в виртуальной реальности мир живет своей жизнью: день сменяется ночью, изменяется погода, в лесах обитают животные, а жители страны заняты повседневными делами.

В ArmA2 реализована динамическая кампания, развитие которой всецело определяется действиями игрока. Завоюйте сердца и умы людей Черноруссии... или стравите их друг с другом. Ваши действия определят судьбу страны и то, какая из фракций победит в борьбе за власть. Сумете ли вы утвердить мир или развяжете новую мировую войну?

В ArmA2 в вашем распоряжении будет огромный арсенал, включая 73 вида современного стрелкового оружия и 167 различных транспортных средств - наземных, морских и воздушных. Компьютерные соперники наделены развитым интеллектом. Они умеют общаться друг с другом, действовать сообща, заходить с флангов, использовать артиллерию и адекватно реагировать на действия игрока.

После более 10 лет разработки движок игры может похвастать самой реалистичной боевой моделью. Законы баллистики, рикошеты, пробивание материалов, смена дня и ночи, направления ветра, погодные эффекты. Симуляция боевого окружения настолько совершенна, что этот движок используется в настоящих военных симуляторах по всему миру.

Игра ArmA 2 будет доступна в джевел-упаковке и в специальном DVD-боксе, где можно будет найти первую часть игры, вторую и все дополнения.

Категория: Игровые Новости | Просмотров: 396 | Добавил: JShaddix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz