Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 17:49

Главная » 2009 » Июнь » 24 » Две особенные игровые гарнитуры от Verbatim
10:55
Две особенные игровые гарнитуры от Verbatim

Две особенные игровые гарнитуры от Verbatim Как правило, наушники с микрофоном не внушают особого доверия к качеству воспроизведения звука и записи такими устройствами, так как производители подобной продукции стараются привлекать к подобному товару внимание покупателей скорее дизайном и ценой, нежели качеством и дороговизной. Однако компания Vebatim попыталась разрушить эти стереотипы, пополнив ассортимент своих игровых аксессуаров двумя новыми гарнитурами (наушники + микрофон), которые не только обеспечивают высокое качество воспроизведения и записи звука в сочетании с комфортом в применении устройств, но и имеют некоторые особенности, которые могут оказаться привлекательными для покупателя.



Итак, первая модель Rapier USB Gaming Headset особенна тем, что умеет не только воспроизводить звук, но и вибрировать в такт низких частот. Происходит это благодаря трехуровневому виброэффекту, активирующемуся соответственно содержанию низкочастотных компонентов в звуковом сигнале и подкрепленному встроенным усилителем уровня баса. Таким образом, пользователи могут физически ощущать удары и взрывы в игре, погружаясь в атмосферу игровых впечатлений. Работающий в диапазоне частот от 20 Гц до 200 Гц виброэффект и широкая полоса частот, воспроизводимых наушниками (от 20 Гц до 20 кГц), гарантируют игроку действительно реалистичную звуковую картину. Кроме того, встроенный микрофон совместим с VoIP-программами.
Другая гарнитура под названием 5.1 Channel Gaming USB Headset способна воспроизводить многоканальный звук благодаря семи высококачественным динамическим головкам, обеспечивающим как реальный объемный 5.1-канальный звук, так и виртуальный объем 7.1-канальной системы. Данная модель предназначена, прежде всего, для тех игроков, которым важна не только качественная картинка и невысокий пинг, но и точное воспроизведение таких звуков, как вражеские шаги, выстрелы и даже шорохи, на которые можно вовремя сориентироваться и набить себе очередной фраг быстрее, чем это успеет сделать противник. Примечательно еще и то, что модель наделена сабвуфером из двух 30-мм динамических головок мощностью 500 мВт, работающих в диапазоне частот от 50 Гц до 5 кГц. Несмотря на более узкую, чем у Rapier USB Gaming Headset, полосу частот в нижнем диапазоне 5.1 Channel Gaming USB Headset, это не мешает последней модели обеспечивать точное позиционирование звука в пространстве, что невозможно получить от первой.
Обе гарнитуры оснащены микрофоном со вполне достаточным для игр частотным диапазоном записи 100-10 000 Гц и способным изменять свое положение в любом направлении, а также гибким регулируемым оголовьем с покрытием «под кожу». Устройства готовы к Plug’n’Play-подключению через порт USB и позволяют оперативно отключать как микрофон, так и звук в наушниках (при этом встроенный светодиод отображает текущий режим).
Сколько будут стоить обе модели – пока неизвестно. Verbatim лишь сообщает о доступности цен, но более никакой конкретики. Здесь можно добавить, что подобного качества гарнитуры, как правило, находятся в одном ценовом сегменте от 100 до 200 долларов, в который наверняка и попадут эти новинки.
Категория: Новости софта | Просмотров: 510 | Добавил: JShaddix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz