Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:42

Главная » 2009 » Июнь » 26 » Кое-что про Diablo 3
09:46
Кое-что про Diablo 3

Как мы писали раньше, игра Diablo 3 будет рассказывать про события через 20 лет после Diablo 2. Мефисто, Диабло и Баал были побеждены, но Камень Мира был разрушен и зло снова пробудилось в Тристраме. Вы будете играть в качестве героя одного из пяти различных классов персонажей, можно будет приобретать мощные предметы, заклинания и способности, также, исследовать знакомые и новые районы Санктуария. Вы встретите новые полчища демонов и будет сражаться с ними, чтобы защитить мир от ужасов, которые терзают эти земли.

Diablo 3Diablo 3 выглядит впечатляюще с точки зрения фактического геймплея. Персонажи стали больше и отлично детализированы (особенно если носить более фактурные доспехи). Персонажи стали больше, но они все равно могут стать малышами по сравнению с некоторыми враждебными существами. В дополнении к монстрам разных размеров, враги будут демонстрировать различные модели поведения. Другими словами, ваши противники не будут постоянно повторять одни и те же действия, небольшими мозгами разработчики их все же наделили.

Очень приятно сражаться с различными видами монстров, так как игровые персонажи в игре Diablo 3 будут на столько же мощными, как и в раньше. Окружающая среда будет полностью разрушаемой, что вы сможете использовать в свою пользу, и с помощью окружения уничтожать противника или делать ему преграды.

Использование новых навыков в игре Diablo 3 будет намного проще, чем когда-либо, благодаря новой системы боя и пользовательского интерфейса. Теперь игроку не нужно постоянно покупать и держать на готове зелье здоровья, так как они не будут очень востребованы. После гибели противника, с него будут выпадать некие сферы, с помощью которых и можно восстановить здоровье полностью.

Diablo 3Выбор определенного навыка или магии в Diablo 3 теперь будет гораздо легче, и игрок сможет переключаться между навыками на лету, просто прокрутив колесико мышки или клавишей TAB. Интересно еще то, что при поднимании сферы со здоровьем, вашим союзникам тоже пополняется уровень здоровья.

Подземелья, разбросанные случайным образом также большая часть игры Diablo 3. По сути дела, случайность будет присуща всей игре и это в хорошем смысле слова. В дополнение к случайно созданным подземельям, разработчики ввели случайную генерацию монстров, и совершенно разных сценариев для событий игры. Так что каждый раз игра Diablo 3 будет для вас разной.

Случайные события и сценарии в игре Diablo 3 звучат, как одно из лучших новшеств. Например, в одном районе, можно увидеть жителя, который расскажет вам про дом с нежитью и он там реально будет. Второй раз, загрузившись с начала в этом же районе никакого дома нет, но будет караван, который вас попросит сопроводить его. Есть множество вариантов развития событий.

Конечно, до последней стадии разработки игры Diablo 3 еще не дошли, так, что информации стоит ждать большей и подробной. Мы еще знаем, что разработчики уделили прилично времени для игры по сети. На данный момент о дате выхода игры Diablo 3 ничего неизвестно.

Категория: Игровые Новости | Просмотров: 495 | Добавил: JShaddix | Теги: Кое-что про Diablo 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz