Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Более популярный социальный сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:37

Главная » 2009 » Июнь » 30 » Ларс Фон Триер делает компьютерную игру
13:35
Ларс Фон Триер делает компьютерную игру

Актер Уиллем Дефо, сыгравший одну из двух ролей в последнем фильме Ларса фон Триера «АНТИХРИСТ», согласно слухам, будет участвовать в озвучании игры по мотивам этого фильма. Игра будет называться Eden, и режиссером ее станет Мортен Иверсен, ранее сценарист игрового сериала Hitman, ныне работающий в Zentropa – компании датского режиссера.



 «Фон Триер уже долгое время любит видеоигры и много времени проводил за Alone in the Dark. Он и принес идею о создании игры в компанию», говорит Иверсен, - «Я восхищаюсь работой Ларса фон Триера и рад участвовать в разработке игры, основанной на его задумке (и, надеюсь, с его участием). Он – очень творческий, снисходительный гений с кучей фобий, докучающих ему каждый день, так что мы вроде как родственные души». 



Eden, по словам Иверсена, будет столь же жестока, как и сам фильм «Антихрист», и поэтому разработчики и не ожидают, что их творение появится на полках розничных сетей (как в принципе и большинство из произведений Триера). Поэтому Eden планируется выпустить исключительно в скачиваемом формате на таких сервисах, как Steam и Xbox Live. Насчет проекта Natal Иверсен шутит, что Microsoft может сделать им предложение – и они употребят эту технологию для симуляции рубки топором или чего-то похожего. Впрочем, создатели игры намерены пойти на уступки рейтинговых организаций и для тех стран, где цензура не пропускает обнаженку, мертвых детей и чрезмерное насилие, сделать урезанные версии Eden.

«Нам хочется выпустить игру и в Италии, и в США, где люди смотрят на вещи по-иному», говорит Иверсен. 


По стилю Eden будет напоминать «кошмарную версию Myst». Как и в Silent Hill: Shattered Memories, перед началом игры игроку предстоит раскрыть игре все свои фобии, заполнив специальную анкету, чтобы игра могла соответствующим образом подобрать тематику, дизайн и стиль самого геймплея.  

На данный момент над игрой работают всего четверо человек, и они только что закончили разработку дизайна. Осталось сделать Eden играбельной – делов-то!


Категория: Игровые Новости | Просмотров: 1072 | Добавил: JShaddix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz