Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 08:23

Главная » 2009 » Июнь » 30 » 47-ой возвращается на большие экраны
13:38
47-ой возвращается на большие экраны

Hitman: Codename 47 : 47-ой возвращается на большие экраныТоварищ с кодовым именем «47-ой» в скором времени собирается вернуться на большие экраны. Первая экранизация серии игр Hitman вышла в 2007-ом году и собрала по миру 100 миллионов долларов. И это не включая продажи DVD и дензнаки, уплаченные за права на трансляцию фильма. Только чистые сборы по кинотеатрам. Вроде как успех.
По крайней мере, в этом уверены журналисты портала Iesb.net, которые на неделе сообщили, что кинокомпания 20th Century Fox наняла Кайли Уорда, трудящегося сейчас над экранизацией Kane and Lynch, в качестве сценариста второго фильма Hitman. На главных ролях сиквела останутся знакомые люди – Тимоти Олифант в образе 47-го на пару с Ольгой Курыленко. Отряд продюсеров тоже не изменился: Дэниэл Альтер, Адриан Аскариа и Чак Гордон. Больше никаких подробностей.
Ну, за исключением одной интересной детальки – сотрудники сайта Iesb.net также сообщили, что Hitman 5 уже давно находится в разработке, выйдет ориентировочно в конце 2010-го года и предложит игрокам обновленный геймплей. Верьте всему этому на свой страх и риск.

Категория: Новости кино | Просмотров: 1301 | Добавил: JShaddix | Теги: 47-ой возвращается на большие экран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz