Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Более популярный социальный сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:58

Главная » 2009 » Июнь » 30 » «Кооператива» в Modern Warfare 2 не будет
13:39
«Кооператива» в Modern Warfare 2 не будет

Modern Warfare 2 : «Кооператива» в Modern Warfare 2 не будетМечтающие о «кооперативе» в одиночной кампании Modern Warfare 2 – время немного поплакать. Его в MW 2 не будет. Вообще. Но не беспокойтесь, у Infinity Ward есть хорошая альтернатива – специальный онлайновый режим, рассчитанный на двух игроков и названный Special Ops.
«Для одиночной кампании Modern Warfare 2 не будет «кооператива», так как мы не хотим разрушить нашу сюжетную основу. Вместо этого мы собрали воедино все те вещи и моменты, которые идеально подходят для прохождения в «кооперативе», и сделали из этой массы Special Ops. Он создан специально для получения кристально чистого фана. И два игрока - это отличное число для такого режима онлайновой игры» - отчитался в интервью VideoGamer.com Роберт Боулинг.
Special Ops – это, конечно, хорошо, но вот полноценный «кооператив» хотелось бы узреть не меньше. Остается надеется на проведение и несколько десятков часов, проведенных за Special Ops.

Категория: Игровые Новости | Просмотров: 1713 | Добавил: JShaddix | Теги: «Кооператива» в Modern Warfare 2 не | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz