Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Более популярный социальный сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:41

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Автор: JShaddix | Категория: Спортивные новости | Дата:13.06.2009

Завершились очередные матчи группового этапа Чемпионата мира по футболу

ЧМ-2010 в ЮАР

Группа 1

Швеция –Мальта 4:0

В группе лидирует Дания - 16 очков после шести игр, Венгрия 13 (6), Португалия 9 (6), Швеция9 (6), Албания 6 (7), Мальта 1 (8).

Следующие матчи5 сентября: Венгрия - Швеция, Дания - Португалия; 9 сентября - Мальта - Швеция, Албания - Дания, Венгрия - Португалия.

В Группе 2 игр не было

В группе лидируют Швейцария и Греция с 13 очками в шести играх, Израиль 9 (6), Латвия 10 (6), Люксембург 4 (6), Молдова 1 (6).

Следующие матчи в этой группе пройдут 5 сентября: Израиль – Латвия, Молдова - Люксембург, Швейцария - Греция; 9 сентября: Израиль - Люксембург, Латвия - Швейцария, Молдова - Греция.

В Группе 3 игр не было

В группе лидирует Словакия 15 очков после шести игр, Северная Ирландия - 13 (7), Польша 10 (6), Чехия и Словения 8 (6), Сан-Марино 0 (7).

Следую ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [1712] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Спортивные новости | Дата:13.06.2009

"Реал" готов заплатить за португальца 80 миллионов фунтов стерлингов...

Криштиану Роналду

Руководство "Манчестер Юнайтед" приняло рекордное предложение "Реала" по трансферу нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

Футболиста, который вновь, как и в прошлом сезоне, изъявил желание покинуть "МЮ", "Королевский клуб" готов приобрести за 80 миллионов фунтов стерлингов (131,2 миллиона долларов).

"По просьбе Криштиану и после консультаций с представителями игрока "Манчестер Юнайтед" дал "Реалу" разрешение на переговоры, - говорится в официальном заявлении английского клуба. - Ожидается, что все вопросы будут улажены к 30 июня. До тех пор клуб не будет давать каких-либо комментариев".

Подробнее/Скачать | Просмотров: [496] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Интернет | Дата:12.06.2009

Молодому человеку, который взломал электронный почтовый ящик и аккаунт в социальной сети «В Контакте» не пожелавшей продолжать с ним отношения девушки, грозит наказание до двух лет тюрьмы.

25-летний мужчина, завладев паролем личной страницы девушки, заменил ее фотографию на другую, откровенно непристойного содержания, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на СУ СКП по Удмуртской Республике. Он также запустил на странице программу «генератора мата», и все, кто заходил туда, слышали ругательства. Кроме того, он читал сообщения, поступающие на адрес девушки, и от ее имени вел ее личную переписку.

Следственным отделом по Октябрьскому району Ижевска СКП по Удмуртии хакеру предъявлено обвинение по части 1 статьи 138 УК (нарушение тайны переписки) и части 1 статьи 272 УК (неправомерный доступ к компьютерной информации). За эти преступления ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.


Подробнее/Скачать | Просмотров: [483] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Интернет | Дата:12.06.2009

Компания «Доктор Веб» предупреждает о появлении опасной вредоносной программы, уничтожающей пользовательские данные.

Новый троян по классификации «Доктора Веба» получил название KillFiles.904, а признаки его активности были зафиксированы в первые дни текущего месяца. Попав на компьютер жертвы, вредоносная программа сканирует локальные и съемные накопители в порядке от Z до A. На найденном диске троян пытается удалить все папки и файлы, перебирая их названия по алфавиту. Если уничтожить файл не удается (например, по причине его использования), KillFiles.904 делает его скрытым.

Особенность новой вредоносной программы заключается в том, что она не удаляет системные каталоги. Таким образом, пользователь может потерять все данные на дисках, при этом его операционная система продолжит свою работу.

Эксперты отмечают, что, в отличие от получивших в последнее время широкое распространение программ-вымогателей, троян KillFiles.904 не просит перечисления каких-либо средств и не пытается что-либо украсть. По всей видимости, вредоносная программа разрабатывалась с тем, чтобы нанести максимальный урон пользовательской информации


Подробнее/Скачать | Просмотров: [404] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:12.06.2009

MTV Networks International обнародовал логотип грандиозной церемонии «2009 MTV Europe Music Awards».

2009 MTV Europe Music Awards

Идея дизайна логотипа в этом году была навеяна историческим моментом, когда Восточный и Западный Берлин наконец объединились в 1989 году. Лого разрабатывала Студия Дизайна MTV, которая находится в Милане и отражает всеобъемность церемонии в рамках телевидения, Интернета и мобильной связи.

Отметим, что грандиозный музыкальный ивент состоится 5 ноября одновременно в помещении Арены O2 и напротив Браденбургской Башни в Берлине. Спонсором церемонии выступит компания Sony Ericsson.

«На протяжении последних трех лет наша компания была несменным спонсором церемонии «MTV Europe Music A ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [544] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:12.06.2009

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) вчера выступила на площадке лондонской O2 Arena.

Бритни, Спирс

Своим фееричным шоу поп-звезда открыла ряд концертов в Лондоне, которые проходят в рамках ее мирового тура «Circus».

27-летяя Бритни показала качественную программу, которая поразила ее британских поклонников. Лучшие лондонские издания назвали ее концерт «блестящим и невероятно профессиональным шоу».

Облаченная в провокационные дизайнерские костюмы, певица исполнила свои лучшие хиты, включая «Baby One More Time» и «Circus», завершив двухчасовое шоу композицией «Womanizer».

Среди зрителей было замечено немало влиятельных и знаменитых людей, включая скандальную звезду Линдсей Лохан и известную актрису Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt). (Lindsay Lohan)

Бритни даст девять концертов в Британии. Отметим, что это же фееричное шоу певица покажет москвичам и питерцам в июле.


... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [618] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:12.06.2009

Выставка Computex оказалась местом, где журналисты смогли получить от Intel сведения о новой настольной платформе V16, которая придет на смену некогда известной Skulltrail.

intel logo

Выставка Computex оказалась местом, где журналисты смогли получить от Intel сведения о новой настольной платформе V16, которая придет на смену некогда известной Skulltrail. Так, основой платформы станет системная плата с 2 (двумя!) гнездами для восьмиядерных процессоров последней разработки Intel Nehalem-EX (именно восьмиядерных, а не четырхъядерных Nehalem-EP).

Благодаря 16 ядрам процессоры будут способны обрабатывать 32 потока поступающих данных одновременно. А восемь контроллеров обеспечат суммарную разрядность шины 512 бит, что придаст платформе потенциальный предел пропускной способности памяти до уровня 102.4 ГБ/с (с применением модулей DDR3-1600). Таким образом, настольная система впервые в истории сможет преодолеть отметку пропус ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [379] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:12.06.2009

Коллекционеры, быстро занимайте позицию «на старт!». Одновременно со стандартным изданием Assassin's Creed 2 в продажу поступит и заветное коллекционка, названная «Black Edition».

Assassins Creed 2

Наполнение – как всегда очень сладкое и привлекательное:

64-страничная книжка в твердой обложке с концепт-артами, интервью с девелоперами и другими любопытными деталями;

Диск с саундтреком, написанным именитым Йеспером Кидом;

Отдельный DVD, набитый материалами о разработке игры;

Три бонусных внутриигровых миссии, в ходе которых нам придется посетить такие местечки как Palazzo Medicis во Флоренции, Santa Maria Dei Frari и Arsenal Shipyard Warehouse в Венеции. Обещано, что там можно будет отыскать уникальные артефакты;

Ну и самое вкусное – коллекционная фигурка главного героя Assassin's Creed 2 Эцио.

Цена будет кусаться – точную стоимость издания Ubisoft еще не огласила, но размечайте свой бюджет, отталкиваясь от цены в 80-90 долларов.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [400] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:12.06.2009

Франчайз Need for Speed опять распух вширь.

Need for Speed: Undercover

На мероприятии William Blair Growth Stock Conference, где выступал финансовый директор Electronic Arts Джон Плэзантс, неожиданно выяснилось, что кроме Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro и Need for Speed: World Online, в цехах студии Criterion Games ведется создание еще одной части Need for Speed.

Изначально разработку четвертой игры приписывали EA Black Box. Но та себя полностью дискредитировала в глазах начальства, выпустив Need for Speed: Undercover. Посему на плечи создателей Burnout возложена миссия по восстановлению чистого и непорочного имени Need for Speed. Соотвественно, ждите много трамплинов, невообразимых прыжков и дежурных сальто-мортале на дорогом авто.

Немного о плохом - в ближайшее время новые игры в серии Burnout не появятся. Criterion Games сейчас будет погружена с головой в работу над серией Need for Speed. Единственное, на ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [404] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:11.06.2009

На Playhard появилось полное прохождение «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena»...

Chronicles of Riddick

На Playhard появилось полное прохождение игры «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena» - продолжения одной из лучших игр 2004 года, перевернувшей представления игроков о жанре шутеров сразу в трех основных составляющих: графике, сценарии и игровой механике.

Первая часть, «Escape from Butcher Bay», получившая самые высокие оценки прессы и игроков, среди прочего является редким примером великолепной игры, созданной по кинолицензии.

Сюжетная линия Assault on Dark Athena пролегает сразу после событий фильма и первой игры. Покинув тюрьму Butcher Bay на планете Крематория, Ричард Риддик оказался на борту корабля «Темная Афина», заполненного бездушными андроидами, подчиняющими приказам безжалостной Гейл Ревас.

Теперь Риддику вновь нужно использовать все свои незаурядные таланты, чтобы выйти из этой передряги живым.

Прохождение

  Выбраться с побережья

  Бегите влево по берегу мимо запертой двери. Залезайте в трубу канализации и выбирайтесь по ней в коллектор. Там вам нужно поговорить с Джемасом, а по окончании разговора идите вправо и поднимитесь по лестнице. 

  Забрав призовую карточку, которая лежит под трубой, идите вправо через дверь. На небольш ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [429] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz