Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Более популярный социальный сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:29

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:11.06.2009

Культовая американская группа "Limp Bizkit" выступила в столичном дворце в рамках гастрольного турне "Unicorns N' Rainbows".

Limp Bizkit

Приезд «бизкитов» привлек внимание отечественных звезд, среди которых были замечены Дизель из группы «Грин Грей» и Фоззи из ТНМК, но не это было главным в теплый воскресный вечер…

Первые люди с символикой Limp Bizkit на выходе со станции метро Дворец Спорта начали появляться за 3 часа до концерта. Главный вопрос, исходивший из уст молодежи был такой: А почем билеты в фан-зону? Фан-зона была раскуплена в первые дни продажи, и именно в нее труднее всего было достать заветный проходной билет. Около 18:00 площадь перед главным спортивным заведением страны была полностью оккупирована фанатами группы, которые бодро обсуждали предстоящий концерт. Ближе к завяленному началу концерта (19:00) помимо площади были забиты близлежащие скверы, кафе, рестораны, а немалая часть людей штурмовала буфеты самого дворца спорта. В воздухе витал аромат аншлага…

В 19:30 первые ряды фан-зоны были оккупированы фанатами настолько плотно, что пробиться к сцене можно было то ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [616] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:11.06.2009

На радость фанатам в 2010 году выйдет продолжение культового американского мультсериала "Футурама".

Футурама

По заказу компании 20th Century Fox TV создатели "Симпсонов" и "Футурамы" Мэтт Гроунинг и Дэвид Коэн уже приступили к работе над эпизодами для двух новых сезонов.

Пока известно, что премьера 26 новых серий состоится на американском развлекательном телеканале Comedy Central. Появление продолжения "Футурамы" было во многом спровоцировано популярностью повторных показов фантастического мультсериала и успешной продажей DVD с его записью.

Стоит отметить, что похожая ситуация почти уникальна для сериала, снятого с производства. Однако именно большие доходы с продаж DVD помогли в 2005 году возродить другой сатирический мультсериал – "Гриффины" ("Family Guy").

"Это не будет похоже на старые законченные серии, которые транслировались еженедельно, - пояснил вице-президент Comedy Central Дэвид Бернат. - Это будет полное обновление франшизы".

Напомним, что в 5 сезонах фантастического сериала "Футурама", которые транслировались в США с 1999 по 2003 годы, рассказывается о приключениях Филипа Джея Фрая, непутевого разносчика пиццы из Нью-Йорка. В результате цепи случайностей ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года Фрай оказывается замороженным в криогенной камере. Размороженный 1000 лет спустя, герой попадает в Америку будущего, где и знакомится со своими будущими коллегами - одноглазой инопланетянкой Лилой и циничным р ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [478] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:11.06.2009

В семье Никиты Михалкова наступили не лучшие времена: режиссер, который с советских времен является для многих образцовым семьянином, ушел от жены.

Михалковы

63-летний Никита Сергеевич уже много месяцев проживает в отдельной квартире в центре Москвы, а в доме, куда он возвращался десятилетиями, теперь одна хозяйка - Татьяна Евгеньевна Михалкова.

Поклонники режиссера никогда не могли найти темных пятен на его безупречной семейной репутации. Да и не пытались: поверить в то, что Никита и Татьяна могут смотреть в разные стороны, действительно трудно. Супруги с годами научились не выносить сора из избы, прекрасно понимая, каким образом могут отразиться семейные скандалы на деловой репутации самого титулованного кинематографиста России. На людях Михалковы до сих пор внешне счастливая пара, но живут они давно порознь.

«Никита Сергеевич переехал в другую квартиру, в центр Москвы, а Татьяна осталась в их доме на Николиной Горе, - делятся соседи Михалковых. - Он сюда даже не приезжает. Только изредка, в праздники, когда они собираются с детьми».

Одна из первых красавиц Советского Союза Татьяна Евгеньевна всегда переживала любые неприятности достойно, с гордо поднятой головой. Так происходит и сегодня, когда она осталась один на один со своим прошлым. Последний раз Михалкова публично признавалась в том, что в их семье не все гладко давно - около трех лет назад. Возможно, тогда она надеялась, что ее услышат не только сочувствующие домохозяйки, н ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [563] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Вы думаете, война в компьютерных играх не меняется? Несколько лет проходит и все изменяется и выглядит по-другому. Помните, как было в старой Operation Flashpoint,и как потом все стало лучше в игре Armed Assault? Теперь, мы уже смотрим на оригинальную Armed Assault как прошлое и все в ожидании новой великолепной игры Armed Assault 2.

События игры ArmA 2 будут происходить на территории СНГ. Сюжет рассказывает нам, что в 2009 году одно государство в тяготении гражданской войны на протяжении 2 лет. Безжалостная и кровопролитная война, где брат убивает брата, а пули летят за идею. Это настолько серьезно, что создается ощущение – нация сама себя уничтожает. Ну и как всегда, в эту страну отправляют подразделение миротворцев с заданием уладить конфликт. Как, вы уже догадались, за миротворцев будет играть игрок, выполняя задания и борясь за свою жизнь.

Особенности игры ArmA 2:

 

  • Великолепная графика эпохи next-genArmA 2
  • Детальная физическая модель с учётом законов баллистики и сопромата
  • Увлекательный и актуальный сюжет, неожиданные повороты игровой истории
  • Продвинутые возможности управления ресурсами
  • Расширенные и углублённые RPG-элементы
  • Новая система динамического общения (dynamic conversation system)
  • Уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта
  • Более 50 образцов движущейся техники и вооружений
  • 50 игроков и масштабные карты в сетевом режиме
Подробнее/Скачать | Просмотров: [423] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости кино | Дата:10.06.2009

Сегодня, 10 июня, легендарной актрисе и певице Джуди Гарленд могло бы исполниться 87 лет.

Джуди Гарленд

Гарленд – признанная королева кино. Всю свою короткую, но яркую жизнь она посвятила искусству.

Настоящее имя Гарленд – Фрэнсис Этель Гамм. Она родилась в семье артистов, которые выступали в собственном небольшом театре. Она дебютировала на сцене уже в два с половиной года – с тех пор вся ее жизнь неразрывно связана с актерством.

В раннем детстве будущая Джуди, а тогда еще Фрэнсис выступала с шоу "Сестры Гамм". Сначала вместе со своими старшими сестрами она показывала номера в родительском театре. Чуть позже, когда папа купил кинотеатр, девочки продолжали развлекать зрителей и там – их танцы и песни служили "разогревом" перед показом фильмов.

Девичье трио имело бешеный успех. Однако на Джуди мама возлагала самые большие надежды – она очень гордилась ее артистическим и вокальным талантами. В 1935 году 13-летняя девочка получила свою первую в жизни роль – киностудия Metro Goldwyn Mayer заключила с ней контракт даже без кинопроб - настолько им понравилось пение Гарленд на кастинге.

После этого карьера Джуди взлетела – она стала настоящей звездой буквально за несколько лет. Уже в 1939 году Гарленд исполнила главную роль в уже ставшем классикой фильме "Волшебник страны Оз".

Позже были не менее легендарные картины "Встреть меня в Сент-Луисе", "Пасхальный парад", "Нюрнбергский процесс" и другие.

Кино вписало имя Джуди ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [472] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

На конференции GDC 2009 состоялось очередное вручение наград лучшим играм прошлого года Game Developers Choice Awards. Больший интерес вызвал трейлер, показанный по окончанию церемонии. Точнее, речь идет о тизере Call of Duty: Modern Warfare 2 - Activision и Infinity Ward вчера официально анонсировали проект, более того, была названа точная дата выхода игры - 10 ноября этого года.

Call of Duty: Modern Warfare 2

К сожалению, платформы остались неоглашенными, однако по предыдущему опыту можно предположить, что Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет на РС, PS3 и Xbox 360. Владельцам Wii наверняка придется ждать очередной части сериала от Treyarсh.

Про саму игру сказать можно пока немного. Большую часть времени на экране видна зеленая полоса и слышны голоса. Команда из нескольких человек заходит в лифт, достает из сумки оружие, кто-то говорит на ломанном русском «С нами Бог!», а затем на английском «Запомните, только не в русских».

Далее следует перестрелка под быструю демонстрацию сцен из игры. В конце - дата выхода. Ну что ж, похоже нас ждет еще одна история про плохих русских?



... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [436] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Компания Square Enix, на проходящей в эти дни в Лос-Анжелесе выставке E3, буквально завалила поклонников серии Final Fantasy новостями.

Final Fantasy XIV Online

Самые интересные из них, конечно же, касаются очередной игры сериала, которая будет называться Final Fantasy XIV Online.

Игра, сайт которой был запущен только вчера, станет очередным представителем жанра MMORPG - массовой многопользовательской онлайновой ролевой игрой. Это будет уже вторая из игр FF, созданных в этом жанре: первой онлайновой ролевой игрой сериала, о которой в своей время писала редакция THG, была Final Fantasy XI.

К работе над игрой привлечены специалисты, работавшие над прошлыми проектами компании. Продюсером стал Хиромичи Танака, приложивший руку к Final Fantasy I, II, III и XI; руководит проектом Нобуаки Комото, известный по Final Fantasy IX и XI; арт-директором Final Fantasy XIV стал Акихико Йошида, который в свое время занимал аналогичную должность в группе разработчиков проекта Final Fantasy XII, а также работал над Vagrant Story; бессменный композитор Нобуо Уемацу, писавший ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [445] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

На сайте Blizzard перезапущена запись на предстоящий бета-тест продолжения культовой стратегии реального времени StarCraft II...

starcraft

Вплоть до конца прошлой недели пользователи европейской части сервиса Blizzard могли испытывать некоторые трудности при регистрации в акции, но в дальнейшем, судя по сообщениям в форуме, проблема была решена. Если вы пытались зарегистрироваться ранее, и у вас не получилось, вы можете повторить попытку сегодня.

Бета-тест по предварительным данным состоится в июле, но уже сейчас можно, используя свой аккаунт на Battle.net, подписаться на предстоящую акцию. Чтобы внести свое имя в число тех, среди кого будут определены участники теста, необходимо создать бета-аккаунт, для чего, в свою очередь, достаточно иметь хотя бы одну из игр компании Blizzard из этого списка:

StarCraft

StarCraft Battle Chest

StarCraft + дополнение

Warcraft III

Warcraft III: The Frozen Throne

... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [441] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Музыкальные новости | Дата:10.06.2009

В возрасте 80 лет в Чикаго скончалась известная блюзовая певица Коко Тейлор.

Коко Тейлор

Певица умерла из-за осложнений, последовавших за хирургической операцией.

Последний концерт Тейлор, которую называли "королевой блюза", состоялся 7 мая этого года.

Коко Тейлор (урожденная Кора Уолтон) родилась в многодетной семье на одной из ферм под Мемфисом (штат Теннесси). Прозвище Коко она получила за свою любовь к шоколаду.

Творческая карьера Коко продолжалась почти пять десятилетий, за которые она записала такие ставшие всемирно известными композиции, как Wang Dang Doodle, What Kind of Man is This и I Got What It Takes.

Певица семь раз номинировалась на премию Grammy, но получила ее только в 1984 году за альбом Blues Explosion.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [663] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

На выставке компьютерных игр E3 была представлена игра Fallen Earth, очередная MMO. Игра расскажет про несколько групп, которые боряться за господство в пост-апокалипсическом мире. Первые впечатления от игры – хорошие. Хорошее графическое качество, модели и окружение выглядят впечатляюще.

История Игры:

Fallen EarthЭто началось в Азии, где то в Индии или Пакистане. Появился неизвестный вирус, который передавался с огромной скоростью. К сожалению, на ранних стадиях, вирус был очень заразным, но никаких симптомов у людей не было, что позволило ему быстро распространяться. На поздних этапах развития, у зараженных начинается мышечная активность и люди видоизменяются, после этого, вирус получил название – Шива вирус. Несмотря на все технологии и имеющиеся богатства, гибли тысячами. В связи с этим начали сбрасывать ядерные ракеты. Неизвестно кто это начал и как, но в течение нескольких дней, хорошая часть Южной Азии стала пустырем. Но это не остановило вирус.

В 2056 году вирус достиг Северной Америки и началась война между правительством США и Федеральным агентством по управлению чрезвычайными ситуациями. К 2062 году, каждый человек был заблокирован в опечатанном бункере, которых было очень много. Со временем события развиваются стремительно и события игры будут происходить уже в 2154 году.

Мир, который мы знаем, изменился в связи с новой чумой – Шива и ядерной катастрофой. Остатки цивилизации обосновались вокруг Большого Каньона. Хотя человечество борется, чтобы выжить и восстановить мир, новые группировки начали борьбу за власть.

Требования к Игре:

Минимальные

Подробнее/Скачать | Просмотров: [476] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz