Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Более популярный социальный сайт
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 08:46

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:24.06.2009
 

Modern Warfare 2 : Infinity Ward не заботит количество геймплейных часов в MW 2Infinity Ward не думает о том, как бы растянуть Modern Warfare 2 на десять-двадцать геймплейных часов. Сколько времени вы убьете на прохождение игры разработчиков абсолютно не интересует. Главное для них – это создать «охренетельный» экшен, который заставит 11 миллионов челюстей одновременно шмякнуться о пол.
«Мы с самого начала не ставили перед собой задачу создать десять или двадцать часов геймплея для Modern Warfare 2. Мы просто спросили у себя: «Насколько охренетельный экшен мы сможем сделать?». И дальше разработка шла уже вокруг этой идеи. Никаких привязок к геймплейным часам у нас не было. Сейчас трудно сказать, получился ли сиквел больше и продолжительней оригинала, потому что игра еще не полностью готова и не сбалансирована. Однако уровни там будут гораздо больше, чем в первой части» - доложил рядовой Infinity Ward Марк Рабин.
Пошерстить по кошелькам игроков Modern Warfare 2 (PC, Xbox 360, PS3) должна 10-го ноября этого года.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [436] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Новости софта | Дата:24.06.2009

Две особенные игровые гарнитуры от Verbatim Как правило, наушники с микрофоном не внушают особого доверия к качеству воспроизведения звука и записи такими устройствами, так как производители подобной продукции стараются привлекать к подобному товару внимание покупателей скорее дизайном и ценой, нежели качеством и дороговизной. Однако компания Vebatim попыталась разрушить эти стереотипы, пополнив ассортимент своих игровых аксессуаров двумя новыми гарнитурами (наушники + микрофон), которые не только обеспечивают высокое качество воспроизведения и записи звука в сочетании с комфортом в применении устройств, но и имеют некоторые особенности, которые могут оказаться привлекательными для покупателя.



Итак, первая модель Rapier USB Gaming Headset особенна тем, что умеет не только воспроизводить звук, но и вибрировать в такт низких частот. Происходит это благодаря трехуровневому виброэффекту, активирующемуся соответственно содержанию низкочастотных компонентов в звуковом сигнале и подкрепленному встроенным усилителем уровня баса. Таким образом, пользователи могут физически ощущать удары и взрывы в игре, погружаясь в атмосферу игровых впечатлений. Работающий в диапазоне частот от 20 Гц до 200 Гц виброэффект и широкая полоса частот, воспроизводимых наушниками (от 20 Гц до 20 кГц), гарантируют игроку действительно реалистичную звуковую картину. Кроме того, встроенный микрофон совместим с VoIP-программами.
Другая гарнитура под названием ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [508] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:23.06.2009

От линии фронта Франции и России до пустынь Северной Африки и аэродромов Британии, кампании Второй Мировой Войны к вашим услугам в игре WW2: Time of Wrath. Это пошаговая стратегия, которая является усовершенствованным и расширенным продолжением WW2: Road to Victory, где игроку придется принимать политические, экономические и военные решения. С точки зрения дипломатии, вы сможете привлечь союзников на свою сторону. Обновлена и расширена система боя военно-морским флотом, которая включает в себя боевые патрулирования, огромные авианосцы, рейдеров и различные лодки, которые можно ставить в формации.

Собирайте драгоценные ресурсы для строительства, подготовки кадров и модернизации боевых подразделений от обычных пехотинцев до ядерного оружия. Исторические лидеры повышают эффективность вашей армии и создают сотни исторических событий, как например – пакт Молотова-Риббентропа и т.д., которые могут изменить ход истории.

Возможности игры:
  • WW2: Time of WrathЧетыре больших кампании (1939, 1940, 1941 и 1944) охватывают весь период войны в Европе.
  • Два сценария.
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс с захватывающим геймплеем.
  • Сотни исторических событий.
  • Игра за разные нации, а также возможность создать любую комбинацию из стран.
  • Воздушные и сухопутные бои, в том числе – осады, перехваты, стратегические бомбардировки, воздушные налеты.
  • Расширенные военно-морские системы, которые включают в себя битвы авианосцев, управление флотом, а также формации.
  • Расширенная система имитации погоды.
  • Погодные условия по-разному влияют на каждую страну в зависимости от региона.
  • Технологическая гонка в исследовании боле мощных технологий между государствами.
... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [492] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:23.06.2009

Возвращение на Возвращение на Таинственный остров 2 (Return to Mysterious Island 2), продолжение приключенческого квеста Return to Mysterious Island, который вышел в 2005 году. Эта игра была создана с вдохновением от романа Жюля Верна «Таинственный остров».

Таинственный остров 2Возвращение на Возвращение на Таинственный остров 2 (Return to Mysterious Island 2) предлагает весьма инновационный геймплей с синхронизацией для iPhone и модулем обмена информацией. Синхронизация позволит компьютеру игрока завершить головоломку на своем iPhone, а затем реинтегрировать ее в свой компьютер для продолжения игры. Это позволит выполнять различные квесты не дома, а допустим в дороге или где-либо.

Возвращение на Возвращение на Таинственный остров 2 (Return to Mysterious Island 2) начнется с катастрофы вертолета, который прилетел, чтобы спасти Мину. Она выжила, но опять оказалась на острове. Внезапно, наша героиня замечает неизвестное заболевание, которое поражает растения и животный мир. Мина исследует остров, чтобы найти источник инфекции.

В игре Возвращение на Таинственный остров 2 (Return to Mysterious Island 2) можно играть двумя персонажами. Конечно же, это Мина, известная по первой части игры и Юпа - милая, маленькая обезьянка, которая сможет выполнять простые задания. Игрок сможет переключаться с одного персонажа на другой и максимально использовать их возможности в зависимости от обстоятельства: Мина может использовать сложные предметы, сочетать объекты и читать документы, в то время как Юпа сможет добираться до мест, которые недоступны для Мины, общаться с другими обезьянами.

Игра Возвращение на Возвращение на Таинственный остров 2 (Return to Mysterious Island 2) поступила в продажу 19 июня 2009 года на русском языке от издателя 1С.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [550] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:23.06.2009

С 18 июня начинается Операция в Черноруссии, всем приготовиться к бою! Нет, не подумайте, что это означает какие-либо реальные действия. На самом деле, игра ArmA 2 с завтрашнего дня выходит в продажу.

27-й экспедиционный корпус морской пехоты США направлен в бывшую советскую республику Черноруссия, разрываемую гражданской войной. Из всех наземных сил первыми в бой вступают отряды боевой разведки, в частности, отряд "Лезвие". Этому отряду из пяти человек под командованием старшего сержанта Патрика Майлза суждено сыграть огромную роль в судьбе страны и населяющих ее людей. С севера - Россия. С юга - морская пехота США. Ставки высоки, как никогда, и будущее Черноруссии колеблется на лезвии ножа...

ArmA 2Хотя действие игры происходит в выдуманной стране, территория игры (225 кв. километров!) является точным отображением кусочка реального мира, смоделированного с документальной точностью. Воссозданный в виртуальной реальности мир живет своей жизнью: день сменяется ночью, изменяется погода, в лесах обитают животные, а жители страны заняты повседневными делами.

В ArmA2 реализована динамическая кампания, развитие которой всецело определяется действиями игрока. Завоюйте сердца и умы людей Черноруссии... или стравите их друг с другом. Ваши действия определят судьбу страны и то, какая из фракций победит в борьбе за власть. Сумете ли вы утвердить мир или развяжете новую мировую войну?

В ArmA2 в вашем распоряжении будет огромный арсенал, включая 73 вида современного стрелкового оружия и 167 различных транспортных средств - наземных, морских и воздушных. Компьютерные соперники наделены развитым интеллектом. Они умеют общаться друг с другом, действовать сообща, заходить с флангов, использовать артиллерию и адекватно реагировать на действия игрока.

После более 10 лет разработки ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [394] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:23.06.2009

Компания Codemasters в преддверии выпуска второй части приключений Темного Властелина, героя хита компании - игры Overlord, выложила для скачивания демо-версии игры для трех платформ.

Overlord II:

Вновь познакомиться с главным злодеем и его забавными миньонами теперь смогут не только обладатели Xbox 360, которым, как уже писала редакция THG, демо-версию подготовили более недели назад. Теперь окунуться в фантастический мир смогут и владельцы Playstation 3 и ПК на базе ОС Windows. Для обладателей приставок Nintendo - Wii и Nintendo DS, демо-версии недоступны. А любой желающий из ПК-геймеров может скачать демо-версию по прямой ссылке с ftp-сервера компании.

Игра Overlord II - это сиквел приключенческого экшена, в котором деспотичный Злой Повелитель управляет армией смешных, но очень злобных миньонов. Сюжет игры, запланированной к выходу уже 23 июня, создан «по мотивам» исторических событий - восхода Римской Империи.

Glorious Empire завоевывает королевство за королевством, и уничтожает на своем пути любые признаки магии. Повелитель миньонов, Overlord, посылает этих смертоносных созданий в сражение, чтоб остановить великолепно вышколенные легионы Империи. Во второй части игры миньоны смогут ездить верхом на волках и разных волшебных тварях, разрушать здания и другие объекты.

Скачать демо-версию Overlord

Подробнее/Скачать | Просмотров: [488] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:23.06.2009

В обновлении 3,2 «Призыв авангарда» культовой MMORPG World of Warcraft на карте появится новый остров - Остров Завоевания, расположенный к северу от Нордскола.

WoW

Именно здесь схлестнутся войска Альянса и Орды, каждое численностью в 40 человек. Чтобы одержать победу, необходимо захватить стратегические точки, среди которых нефтяная вышка, мастерская осадных машин и полностью оснащенный авиационный ангар. Игрокам для сражения понадобятся разрушительные осадные машины.

На Острове Завоевания будет расположено пять основных точек, каждая из которых дает армии стратегические преимущества:
Нефтяная вышка. Вышку тщательно охраняют; захватившие её силы получают дополнительные очки чести и подкрепления.Кобальтовый рудник. Захватив рудник, игроки получат дополнительные очки чести и подкрепления.Причал. Завладев причалом на ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [431] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Спортивные новости | Дата:23.06.2009

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка двух первых отборочных раундов Лиги Европы-2009/2010.

лига европы

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка двух первых отборочных раундов Лиги Европы-2009/2010. Согласно ее результатам во втором квалифай-раунде донецкий «Металлург» сыграет с победителем пары «МТЗ-Рипо» (Беларусь) - «Сутьеска» (Черногория).

В первом отборочном раунде 46 команд, включая победителей конкурса «Fair Play» «Рандерс», «Руcенборг», «Мазервелл» и участника прошлогоднего группового этапа Лиги чемпионов «Анортосис», были разделены на две группы. В одной, согласно принципам, установленными Комитетом по клубным соревнованиям УЕФА, оказались сеяные команды, а в другой - несеяные. Сеяные и несеяные команды в равном количестве были разбиты на пять групп - три по десять команд и две по восемь, сообщает «ЛИГА».

Матчи 1-го отборочного раунда:
1.«МТЗ-Рипо» (Беларусь) - «Сутьеска» (Черногория)
2. «Лахти» (Финляндия) - «Динамо» (Тирана, Албания)
3. «Ветра» (Литва) - «Гревенмахер» (Люксембург)
4.»Русенборг» (Норвегия) - «Рунавик» (Фарерские о-ва)
5. «Холодаш» (Венгрия) - «Иртыш» (Казахстан)
6. «Слайго Роверс» (Ирландия) - «Влазния» (Албания)
7. «Олимпи» (Грузия) - «Б-36» (Фарерские о-ва)
8. «Анортосис» ( ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [494] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Спортивные новости | Дата:23.06.2009

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка двух первых отборочных раундов Лиги чемпионов-2009/2010.

жеребьевка

В первом раунде квалификации задействованы чемпионы Мальты, Черногории, Андорры и Сан-Марино - "Хибернианс", "Могрен", "Сан-Хулиа" и "Тре Фиори" соответственно. Они проведут спаренные матчи 30 июня/1 июля и 7/8 июля.

Согласно составленному в начале нового сезона рейтингу клубных коэффициентов, "Могрен" и "Сан-Хулиа" получили статус сеяных.

Места для победителей этих двух пар будет зарезервированы в жеребьевке второго отборочного раунда, матчи которого состоятся 14/15 и 21/22 июля.

жеребьевка ЛЧ

Среди 36 клубов, которые сегодня узнали своих первых соперников в квалификации Лиги чемпионов, есть и девять, представляющих бывший СССР. Довольны ли они жеребьевкой? Что думают о ближайших соперниках? uefa.com поинтересовался их мнением на сей счет (постоянно обновляется).

"Вентспилс" (Латвия) - "Дюделанж" (Люксембург)

Главный тренер "Вентспилса" Роман Григорчук:
Мы с уважением относимся к каждому сопернику. "Дюделанж" можно назвать неплохим вариантом для "Вентспилса", но мы ни в коем случае не думаем, что выход в следующий раунд нам уже гарантирован. Во всяком случае, я не собираюсь кричать от радости. Футбол во всех странах прогрессирует, и Люксембург не исключение. Нас ждут два ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [512] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Спортивные новости | Дата:23.06.2009

Кабинет Министров утвердил проект и титул реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве.

НСК «Олимпийский»

По словам собеседника агентства, проект утвержден с общей сметной стоимостью, которая была и ранее - в размере 2,114 млрд. гривен.

При этом он уточнил, что правительство оставило возможность увеличения общей сметной стоимости в случае, если будет необходимо внести дополнительные изменения.

Как сообщало агентство, реконструкция НСК началась 1 декабря 2008 года, завершить ее планируется до конца 2010 года.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [505] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz