Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 35

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:54

Главная » Игровые Новости
« 1 2 3 4 »
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:13.06.2009

Cоздатели культового игрового сериала Grand Theft Auto, в данный момент заняты новым проектом с рабочим названием Agent...

E3 08

На пресс-конференции компании Sony состоявшейся на проходящей сейчас в Лос-Анджелесе выставке E3, исполнительный директор этого издателя игр заявил о том, что разработчики Rockstar North, известные как создатели культового игрового сериала Grand Theft Auto, в данный момент заняты новым проектом.

По рабочему названию игры - Agent, становится ясно, что это будет что-то шпионское, и представитель Sony подтвердил, что это действительно будет игра, в которой значительное место будет отведено шпионам и наемным убийцам. События игры будут разворачиваться в 70-х годах прошлого века.

Хочется отметить, что это были времена «холодной войны», и в игре хотелось бы увидеть и наших соотечественников, но такой информации компания Sony пока не давала. Не стоит даже и упоминать о том, что игра однозначно будет выпущена для платформы Sony Playstation 3.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [481] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:12.06.2009

Выставка Computex оказалась местом, где журналисты смогли получить от Intel сведения о новой настольной платформе V16, которая придет на смену некогда известной Skulltrail.

intel logo

Выставка Computex оказалась местом, где журналисты смогли получить от Intel сведения о новой настольной платформе V16, которая придет на смену некогда известной Skulltrail. Так, основой платформы станет системная плата с 2 (двумя!) гнездами для восьмиядерных процессоров последней разработки Intel Nehalem-EX (именно восьмиядерных, а не четырхъядерных Nehalem-EP).

Благодаря 16 ядрам процессоры будут способны обрабатывать 32 потока поступающих данных одновременно. А восемь контроллеров обеспечат суммарную разрядность шины 512 бит, что придаст платформе потенциальный предел пропускной способности памяти до уровня 102.4 ГБ/с (с применением модулей DDR3-1600). Таким образом, настольная система впервые в истории сможет преодолеть отметку пропус ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [380] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:12.06.2009

Коллекционеры, быстро занимайте позицию «на старт!». Одновременно со стандартным изданием Assassin's Creed 2 в продажу поступит и заветное коллекционка, названная «Black Edition».

Assassins Creed 2

Наполнение – как всегда очень сладкое и привлекательное:

64-страничная книжка в твердой обложке с концепт-артами, интервью с девелоперами и другими любопытными деталями;

Диск с саундтреком, написанным именитым Йеспером Кидом;

Отдельный DVD, набитый материалами о разработке игры;

Три бонусных внутриигровых миссии, в ходе которых нам придется посетить такие местечки как Palazzo Medicis во Флоренции, Santa Maria Dei Frari и Arsenal Shipyard Warehouse в Венеции. Обещано, что там можно будет отыскать уникальные артефакты;

Ну и самое вкусное – коллекционная фигурка главного героя Assassin's Creed 2 Эцио.

Цена будет кусаться – точную стоимость издания Ubisoft еще не огласила, но размечайте свой бюджет, отталкиваясь от цены в 80-90 долларов.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [401] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:12.06.2009

Франчайз Need for Speed опять распух вширь.

Need for Speed: Undercover

На мероприятии William Blair Growth Stock Conference, где выступал финансовый директор Electronic Arts Джон Плэзантс, неожиданно выяснилось, что кроме Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro и Need for Speed: World Online, в цехах студии Criterion Games ведется создание еще одной части Need for Speed.

Изначально разработку четвертой игры приписывали EA Black Box. Но та себя полностью дискредитировала в глазах начальства, выпустив Need for Speed: Undercover. Посему на плечи создателей Burnout возложена миссия по восстановлению чистого и непорочного имени Need for Speed. Соотвественно, ждите много трамплинов, невообразимых прыжков и дежурных сальто-мортале на дорогом авто.

Немного о плохом - в ближайшее время новые игры в серии Burnout не появятся. Criterion Games сейчас будет погружена с головой в работу над серией Need for Speed. Единственное, на ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [405] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:11.06.2009

На Playhard появилось полное прохождение «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena»...

Chronicles of Riddick

На Playhard появилось полное прохождение игры «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena» - продолжения одной из лучших игр 2004 года, перевернувшей представления игроков о жанре шутеров сразу в трех основных составляющих: графике, сценарии и игровой механике.

Первая часть, «Escape from Butcher Bay», получившая самые высокие оценки прессы и игроков, среди прочего является редким примером великолепной игры, созданной по кинолицензии.

Сюжетная линия Assault on Dark Athena пролегает сразу после событий фильма и первой игры. Покинув тюрьму Butcher Bay на планете Крематория, Ричард Риддик оказался на борту корабля «Темная Афина», заполненного бездушными андроидами, подчиняющими приказам безжалостной Гейл Ревас.

Теперь Риддику вновь нужно использовать все свои незаурядные таланты, чтобы выйти из этой передряги живым.

Прохождение

  Выбраться с побережья

  Бегите влево по берегу мимо запертой двери. Залезайте в трубу канализации и выбирайтесь по ней в коллектор. Там вам нужно поговорить с Джемасом, а по окончании разговора идите вправо и поднимитесь по лестнице. 

  Забрав призовую карточку, которая лежит под трубой, идите вправо через дверь. На небольш ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [430] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Вы думаете, война в компьютерных играх не меняется? Несколько лет проходит и все изменяется и выглядит по-другому. Помните, как было в старой Operation Flashpoint,и как потом все стало лучше в игре Armed Assault? Теперь, мы уже смотрим на оригинальную Armed Assault как прошлое и все в ожидании новой великолепной игры Armed Assault 2.

События игры ArmA 2 будут происходить на территории СНГ. Сюжет рассказывает нам, что в 2009 году одно государство в тяготении гражданской войны на протяжении 2 лет. Безжалостная и кровопролитная война, где брат убивает брата, а пули летят за идею. Это настолько серьезно, что создается ощущение – нация сама себя уничтожает. Ну и как всегда, в эту страну отправляют подразделение миротворцев с заданием уладить конфликт. Как, вы уже догадались, за миротворцев будет играть игрок, выполняя задания и борясь за свою жизнь.

Особенности игры ArmA 2:

 

  • Великолепная графика эпохи next-genArmA 2
  • Детальная физическая модель с учётом законов баллистики и сопромата
  • Увлекательный и актуальный сюжет, неожиданные повороты игровой истории
  • Продвинутые возможности управления ресурсами
  • Расширенные и углублённые RPG-элементы
  • Новая система динамического общения (dynamic conversation system)
  • Уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта
  • Более 50 образцов движущейся техники и вооружений
  • 50 игроков и масштабные карты в сетевом режиме
Подробнее/Скачать | Просмотров: [424] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

На конференции GDC 2009 состоялось очередное вручение наград лучшим играм прошлого года Game Developers Choice Awards. Больший интерес вызвал трейлер, показанный по окончанию церемонии. Точнее, речь идет о тизере Call of Duty: Modern Warfare 2 - Activision и Infinity Ward вчера официально анонсировали проект, более того, была названа точная дата выхода игры - 10 ноября этого года.

Call of Duty: Modern Warfare 2

К сожалению, платформы остались неоглашенными, однако по предыдущему опыту можно предположить, что Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет на РС, PS3 и Xbox 360. Владельцам Wii наверняка придется ждать очередной части сериала от Treyarсh.

Про саму игру сказать можно пока немного. Большую часть времени на экране видна зеленая полоса и слышны голоса. Команда из нескольких человек заходит в лифт, достает из сумки оружие, кто-то говорит на ломанном русском «С нами Бог!», а затем на английском «Запомните, только не в русских».

Далее следует перестрелка под быструю демонстрацию сцен из игры. В конце - дата выхода. Ну что ж, похоже нас ждет еще одна история про плохих русских?



... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [438] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Компания Square Enix, на проходящей в эти дни в Лос-Анжелесе выставке E3, буквально завалила поклонников серии Final Fantasy новостями.

Final Fantasy XIV Online

Самые интересные из них, конечно же, касаются очередной игры сериала, которая будет называться Final Fantasy XIV Online.

Игра, сайт которой был запущен только вчера, станет очередным представителем жанра MMORPG - массовой многопользовательской онлайновой ролевой игрой. Это будет уже вторая из игр FF, созданных в этом жанре: первой онлайновой ролевой игрой сериала, о которой в своей время писала редакция THG, была Final Fantasy XI.

К работе над игрой привлечены специалисты, работавшие над прошлыми проектами компании. Продюсером стал Хиромичи Танака, приложивший руку к Final Fantasy I, II, III и XI; руководит проектом Нобуаки Комото, известный по Final Fantasy IX и XI; арт-директором Final Fantasy XIV стал Акихико Йошида, который в свое время занимал аналогичную должность в группе разработчиков проекта Final Fantasy XII, а также работал над Vagrant Story; бессменный композитор Нобуо Уемацу, писавший ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [445] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

На сайте Blizzard перезапущена запись на предстоящий бета-тест продолжения культовой стратегии реального времени StarCraft II...

starcraft

Вплоть до конца прошлой недели пользователи европейской части сервиса Blizzard могли испытывать некоторые трудности при регистрации в акции, но в дальнейшем, судя по сообщениям в форуме, проблема была решена. Если вы пытались зарегистрироваться ранее, и у вас не получилось, вы можете повторить попытку сегодня.

Бета-тест по предварительным данным состоится в июле, но уже сейчас можно, используя свой аккаунт на Battle.net, подписаться на предстоящую акцию. Чтобы внести свое имя в число тех, среди кого будут определены участники теста, необходимо создать бета-аккаунт, для чего, в свою очередь, достаточно иметь хотя бы одну из игр компании Blizzard из этого списка:

StarCraft

StarCraft Battle Chest

StarCraft + дополнение

Warcraft III

Warcraft III: The Frozen Throne

... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [442] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

На выставке компьютерных игр E3 была представлена игра Fallen Earth, очередная MMO. Игра расскажет про несколько групп, которые боряться за господство в пост-апокалипсическом мире. Первые впечатления от игры – хорошие. Хорошее графическое качество, модели и окружение выглядят впечатляюще.

История Игры:

Fallen EarthЭто началось в Азии, где то в Индии или Пакистане. Появился неизвестный вирус, который передавался с огромной скоростью. К сожалению, на ранних стадиях, вирус был очень заразным, но никаких симптомов у людей не было, что позволило ему быстро распространяться. На поздних этапах развития, у зараженных начинается мышечная активность и люди видоизменяются, после этого, вирус получил название – Шива вирус. Несмотря на все технологии и имеющиеся богатства, гибли тысячами. В связи с этим начали сбрасывать ядерные ракеты. Неизвестно кто это начал и как, но в течение нескольких дней, хорошая часть Южной Азии стала пустырем. Но это не остановило вирус.

В 2056 году вирус достиг Северной Америки и началась война между правительством США и Федеральным агентством по управлению чрезвычайными ситуациями. К 2062 году, каждый человек был заблокирован в опечатанном бункере, которых было очень много. Со временем события развиваются стремительно и события игры будут происходить уже в 2154 году.

Мир, который мы знаем, изменился в связи с новой чумой – Шива и ядерной катастрофой. Остатки цивилизации обосновались вокруг Большого Каньона. Хотя человечество борется, чтобы выжить и восстановить мир, новые группировки начали борьбу за власть.

Требования к Игре:

Минимальные

Подробнее/Скачать | Просмотров: [477] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz