Energy-Portal
Меню сайта

Категории раздела
Игровые Новости [35]
Новости софта [5]
Музыкальные новости [8]
Мобильные новости [3]
Новости кино [8]
Интернет [2]
Спортивные новости [6]

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:13

Главная » Игровые Новости
« 1 2 3 4
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Жанр Онлайн шутеров растет невероятно быстро. Игра Parabellum вписывается в эту же категорию. Это абсолютно новый проект в стиле Free-to-Play от компании ACONY. Многопользовательский онлайн шутер от первого лица, которая сочетает в себе лучшие элементы FPS и MMO. Parabellum представит нам первые интерактивные нелинейные многопользовательские кампании в дополнении к системе развития персонажа и настройки оружия. Parabellum

Parabellum дает внушительное количество настроек персонажа. Теперь не проблема создать уникального персонажа, который отличается от всех, что дает возможность выбирать с огромного ассортимента одежды и различного оборудования. Это игра про современные технологии, так что, игрок свободно может использовать устройство ночного видения, противогазы, укрепленную броню, и многое другое. Если вы не желаете носить военную одежду, то оденьтесь по другому, допустим, пятнистые штаны и розовую курточку.

Сама игра Parabellum представляет собой стремительный экшн от первого лица. Этот тип игры можно сравнить с всеми знакомым Counter-Strike. Игрок сможет бегать по крышам Нью-Йорка в режиме Deathmatch.

История игры Parabellum происходит в 2018 году, когда приватные военные силы создали весьма солидные войска из бывших солдат, наемников и других личностей, жаждущих крови. Вы попадете в недалекое будущее, где союзников нужно выбирать осторожно, чтобы выжить в новом мире. Вы должны присоединится к одной из двух разведывательных организаций в мире – CTF или Syndicate. Между ними идет война, в которой игроку и нужно будет участвовать.Parabellum

Вы начнете в качестве начинающего наемника и будете ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [499] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Компания Electronic Arts анонсировали следующую игру из серии FIFA. Интересно то, что предыдущая FIFA 09 завоевала 25 международных наград и стала одной из самых продаваемых игр. Как и каждый год, разработчики снова обещают в FIFA 10 новый стандарт геймплея, который сделает игру наилучшим симулятором футбола.

FIFA 10Разработчики полностью переделают фундамент игры, чтобы FIFA 10 стала зеркалом реального футбола, позволяя реалистично контролировать мяч и создавать отличные физические взаимодействия между игроками. Кроме того, футболисты теперь будут двигаться, действовать и выбирать позицию более реалистично. Что касается нападения, то игроки будут анализировать свободное пространство вокруг себя более эффективно, а также стремиться к разнообразным вариантам в атаке. В принципе, послушав обещания разработчиков, игра станет полностью реальной, и все будут почти думать на поле. Но, поживем – увидим.

Ключевым аспектом в идее разработки являются пожелания и критика геймеров всего мира, что все будет учтено в FIFA 10. Улучшение искусственного интеллекта вратаря, более реалистичную механику, изменить технику забития голов, тренировочное поле для совершенствования навыков футболистов, более активную игру, быстрый свободный удар – это всего лишь несколько желаний, которые фаны требуют в FIFA 10.

Первое, о чем 100% известно, так это система дриблинга, которая использует все 360 градусов и даст возможность игрокам очень детально контролировать мяч, а также спокойно пройти на скорости, убирая мяч от защитников, к воротам. Используя новые анимационные технологии, футболисты с высоким уровнем дриблинга смогут с легкостью пробрасывать мяч с боку защитника и обходить его с другой стороны. Инновационная концепция называется Свободой в физической игре и позволяет и ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [1071] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

D 2003 году компания The Adventure Company and Future Games выпустила игру The Black Mirror, адвенчуру от третьего лица, которая поведала нам о историю о ряде странных смертей в городке Уиллоу-Крик. Разработчики решили создать сиквел игры и старательно над ним работали. Игра Black Mirror 2 расскажет игрокам новую тайну с новыми персонажами и интригой.

Black Mirror 2События игры Black Mirror 2 будут развиваться через 12 лет после событий первой части. Черное Зеркало знакомит нас со студентом, чья жизнь протекает не особо хорошо. Он работает в фотомагазине в своем маленьком городке, где и знакомиться с загадочной девушкой по имени Анжелина. События разворачиваются быстро и принимают неожиданный поворот – убивают босса главного героя игры, после чего подозрения падают на него и Анжелину. После этих событий, девушка исчезает, и главный герой отправляется на ее поиски по всей Англии, возможно из-за любви, но также и для доказательств совей невиновности. В связи с этими событиями, он пройдет через замок с первой игры Black Mirror, а также через Уиллоу Крик. 

Особенности игры Black Mirror 2:

  • Продолжение культового приключения «Черное Зеркало» (Black Mirror)
  • Возвращение в места, знакомые по первой части игры
  • Классическая приключенческая игра (point & click adventure)
  • Великолепное сочетание 2D и 3D графики

Город Уиллоу Крик потерпел ряд изменений в последние двенадцать лет. После событий первой игры, граждане города пытались использовать сенсационные убийства для успеха в бизнесе и привлечения клиентов. К примеру, санаторий стал отелем. Это пока что вся информация об игре, но в скором времени появятся новые подробности, ожидайте.


... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [411] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:10.06.2009

Компания Electronic Arts анонсировали продолжение популярной игры Mass Effect, разработчиком которой выступает Bioware. Пока что игру планируют выпустить на PC и Xbox 360.

Игравшие в Mass Effect помнят, что бои и управление предметами в игре было довольно сложное и неудобное. В Mass Effect 2 вся система переработана, чтобы упростить эти моменты. Работая со своей командой, где вы контролируете их здоровье, выбираете и используете силы, а также меняете оружие, игрок сразу почувствует, что все это стало гораздо удобнее и лучше. Также разработчики сократили количество пауз во время боя, что делает игру более динамичной.

Mass Effect 2Мед. Аптечек в Mass Effect 2 не будет вообще. Вместо этого, чтобы вылечить себя и членов команды в игру была включена система авто-восстановления. Укройтесь от врага на пару секунд и ваше здоровье вернется в норму.

Если говорить о новом порядке в контроле, то элементарные приказы членам своей команды получат новые настройки, которые сделают их более эффективными союзниками, чем когда-либо прежде. Теперь, игрок сможет управлять как всей командой сразу, так и каждым по отдельности, продумывая тактические ходы и прикрывая свои тылы.
Со всеми нововведениями теперь главного героя – Шепарда, будут бояться все. Выстрел в голову теперь будет наносить больше ущерба, чем раньше. Ноги роботов можно будет отстреливать, но все также вы будете взрывать врагов ракетами, и наслаждаться зрелищем.

Теперь некоторые новости, которые могут не особо понравиться поклонникам игры Mass Effect. Ваш уровень с первой игры нельзя перенести во вторую часть, что сделано для поддержания уровня баланса в игре. Решения, которые вы принимали в первой игре будут иметь значительное влияние на Mass Effect 2, правда неизвестно, как это будет работать.

< ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [1107] | Комментарии (0)
Автор: JShaddix | Категория: Игровые Новости | Дата:09.06.2009
Грандиозное сражение людей и машин – в игре Терминатор: Да придет спаситель, ставшей предысторией нового блокбастера! Джон Коннор возглавил отряд бойцов, чудом уцелевших в ядерном апокалипсисе. Сопротивление наносит первые удары армиям безжалостных Терминаторов, управляемых компьютером «Скайнет». Начинается война, от победы в которой зависит выживание человеческой расы. Сможет ли Джон воплотить надежды своих сторонников или падет в бою? Изменится ли зловещее будущее? Не время для рефлексий и долгих раздумий. Эта битва окончится, когда рассыплется обломками чудом уцелевший робот или рухнет, обливаясь кровью, загнанный в угол последний солдат. Вас ждет самый страшный конфликт – тотальное уничтожение.

Вместе с Джоном Коннором вы перенесетесь на руины Лос-Анджелеса. Там, в лабиринте разрушенных улиц и небоскребов, вам предстоит сдерживать агрессию полчищ боевых роботов. На охоту за бойцами отправлены знаменитые Терминаторы, быстрые Аэростаты и совершенно новые образцы техники. Прячьтесь в укрытиях, атакуйте из-за угла, разносите стальные ребра сотнями бронебойных патронов. Воспользуйтесь богатым арсеналом средств уничтожения и переломите ход войны!

Игра выйдет с оригинальным английским озвучением и русскими субтитрами.
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании.




Особенности игры:

  • Используйте многочисленные укрытия для защиты от огня Терминаторов и налетов смертоносных Аэростатов
  • Отрывайтесь от преследования и уничтожайте боевых роботов с помощью самого разрушительного оружия
Подробнее/Скачать | Просмотров: [495] | Комментарии (0)
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz